Позвонить

Бахчисарай — Мелитополь

“Расписание автобусов Бахчисарай — Мелитополь” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Бахчисарай
08:3017.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
15:0017.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
08:3017.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
15:0017.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
20:0017.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
03:0018.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
20:0017.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
03:0018.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
20:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
03:30 18.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
21:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
04:00 18.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
21:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
04:30 18.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
22:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
05:00 18.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
22:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
05:30 18.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
23:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
06:00 18.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
23:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
06:30 18.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
00:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
07:00 18.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
00:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
07:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
01:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
08:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
01:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
08:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
02:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
09:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
02:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
09:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
03:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
10:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
03:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
10:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
04:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
11:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
04:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
11:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
05:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
12:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
05:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
12:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
06:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
13:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
06:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
13:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
07:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
14:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
07:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
14:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
08:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
15:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
08:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
15:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Мостовое
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Джанкой
Сальково
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
09:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
16:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Октябрьское
Рощино
Изумрудное
Черниговка
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Бахчисарай
09:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
16:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Инкерман
Приятное Свидание
Симферополь
Рощино
Изумрудное
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Бахчисарай
10:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Симферопольская, 45

Куда

Мелитополь
17:00 17.10.2021
Автовокзал, бывш.маг-н Фуршет

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Бахчисарай — Мелитополь
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Бахчисарай
Чистенькое
Симферополь
Менделеево
Рощино
Изумрудное
Муравейник
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 286 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Бахчисарай Мелитополь