Позвонить

Борисполь — Харьков

“Расписание автобусов Борисполь — Харьков” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Борисполь
01:0028.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
06:0028.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
16:0028.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
21:0028.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
16:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
21:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
17:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
22:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
17:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
22:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
18:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
23:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
18:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
23:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
19:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
00:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
19:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
00:30 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
20:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
01:00 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
20:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
01:30 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
21:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
02:00 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
21:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
02:30 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
22:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
03:00 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
22:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
03:30 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
23:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
04:00 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
23:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
04:30 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
00:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
05:00 29.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
00:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
05:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
01:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
06:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
01:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
06:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
02:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
07:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
02:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
07:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
03:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
08:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
03:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
08:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
04:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
09:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
04:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
09:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
05:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
10:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
05:30 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
10:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Хорол
Абазовка
Полтава
Валки
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Борисполь
06:00 28.11.2021
Терминал A | B | C | D

Куда

Харьков
11:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Борисполь — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Борисполь
Пирятин
Лубны
Хорол
Полтава
Люботин
Песочин
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Автобус Борисполь Харьков 

d-travel — официальная компания, которая профессионально занимается пассажирскими перевозками. Мы работаем уже более пяти лет и предоставляем услуги высокого уровня. Каждый член нашей команды — мастер своего дела, что гарантирует клиентам фирмы безопасность в дороге и получение грамотных консультаций. 

Борисполь Харьков — автобус нового поколения:

  • постоянное подключение к сети интернета;
  • наличие у каждого сидения специальных разъемов для гаджетов;
  • просторный уютный салон с комфортабельными креслами;
  • система климат-контроля;
  • вместительный багажник.

Из аэропорта Борисполь на Харьков автобус отправляется ежедневно в 16:00 и 02:00. Всего 5 часов в пути и уже в 21.00 или в 06.00 вы приедете на конечную остановку. Чтобы Борисполь Харьков расстояние в 468 км было менее утомительным, мы предусмотрели 2 остановки на специализированных автозаправках для кратковременного отдыха вне автобуса: кофе-брейк, легкий перекус и т.д. Маршрут дневного рейса проложен через Пирятин, Лубны, Полтаву, Люботин и другие населенные пункты. Вечерний автобус проезжает Панфилы, Хорол, Решетиловку, Валки и т.д. 

Расписание автобусов d-travel от аэропорта Борисполь до Харькова составлено таким образом, чтобы максимальное количество пассажиров смогли без спешки перейти из самолета в маршрутку. 

Автобус Борисполь Харьков — поездка без хлопот и задержек

d-travel ориентирована на пожелания и интересы клиентов, поэтому создает максимально комфортные условия для каждого клиента:

  1. новые автобусы Mercedes-Benz Vito;
  2. проведение регулярных технических осмотров автопарка;
  3. круглосуточная диспетчерская поддержка;
  4. водители со стажем вождения более 10 лет;
  5. демократичная стоимость билетов, наличие скидок для детей, младше 12 лет, и людей с ограниченными возможностями.

Рейс на микроавтобусе Борисполь Харьков является одним из наиболее востребованных. Организовывая этот маршрут, мы учли все до малейших нюансов: время отправления и прибытия, функциональность салона и многое другое.

Легкий способ покупки билетов на автобус Борисполь Харьков Компания-перевозчик d-travel создала удобный данный сайт для своих клиентов, где каждый может в несколько кликов:

  • уточнить расписание автобусов Борисполь Харьков и других направлений;
  • получить информацию о любом рейсе: время в пути, маршрут, остановки и т.д.;
  • забронировать билет, не затрачивая время на поездку в наш офис или на автостанцию.

Чтобы оставить бронь на маршрутку Борисполь Харьков предусмотрено 3 возможных варианта:

  1. заказ услуги обратного звонка;
  2. оформление заявки в телефонном режиме;
  3. заполнение формы брони.

Наш оператор свяжется с вами и уточнит все детали предстоящей поездки, расскажет о способах оплаты услуг. При необходимости вы можете внести коррективы в свой заказ. 

Харьков, Киев, Борисполь — автобус от d-travel довезёт вас с комфортом в любом направлении быстро и безопасно. Ждем вас!