Позвонить

Черновцы — Днепр

“Расписание автобусов Черновцы — Днепр” 2022

Откуда
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Днепр
Харьков
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Днепр
Харьков
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует
Лучшая цена

Откуда

Черновцы
18:0009.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
07:3010.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Забронироватьбилет
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км
Лучшая цена

Откуда

Черновцы
19:0009.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
07:3010.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Забронироватьбилет
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км
Лучшая цена

Откуда

Черновцы
19:0009.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
07:0010.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Забронироватьбилет
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
21:0009.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
09:3010.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1800 грн.
Черновцы — Днепр
Забронироватьбилет
1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
21:0009.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
09:0010.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

2400 грн.
Черновцы — Днепр
Забронироватьбилет
2400 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
21:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
09:30 10.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
22:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
10:00 10.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
22:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
10:30 10.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
23:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
11:00 10.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
23:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
11:30 10.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

2400 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
2400 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
00:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
12:00 10.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
00:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
12:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
01:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
13:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
01:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
13:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
02:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
14:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

2400 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
2400 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
02:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
14:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
03:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
15:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
03:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
15:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
04:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
16:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
04:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
16:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

2400 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
2400 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
05:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
17:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
05:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
17:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
06:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
18:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
06:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
18:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
07:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
19:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

2400 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
2400 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
07:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
19:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
08:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
20:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
08:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
20:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1600 грн. 1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1600 грн. 1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
09:00 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
21:00 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

1800 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км

Откуда

Черновцы
09:30 09.08.2022
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Днепр
21:30 09.08.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Цена

2400 грн.
Черновцы — Днепр
Недоступнобронирование
2400 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50/М12
Время в пути: 12 час
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 889 км