Позвонить

Черновцы — Покровск

“Расписание автобусов Черновцы — Покровск” 2023

Откуда
Славянск
Винница
Константиновка
Покровск
Дружковка
Краматорск
Хмельницкий
Каменец-Подольский
Каменец - Подольский
Черновцы
Кривой Рог
Днепр
Харьков
Сучава
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Славянск
Винница
Константиновка
Покровск
Дружковка
Краматорск
Хмельницкий
Каменец-Подольский
Каменец - Подольский
Черновцы
Кривой Рог
Днепр
Харьков
Сучава
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует
Пересадка в Днепре

Откуда

Черновцы
19:0027.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
10:0028.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Забронироватьбилет
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
rout-icon
Тип рейса: Регулярный
rout-icon
Направление: Трасса Е50/М12
rout-icon
Время в пути: 15 час
rout-icon
Количество остановок: 5
rout-icon
Количество мест: 8
rout-icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
19:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
10:30 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
20:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
11:00 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
20:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
11:30 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
21:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
12:00 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
21:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
12:30 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
22:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
13:00 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
22:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
13:30 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
23:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
14:00 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
23:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
14:30 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
00:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
15:00 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
00:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
15:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
01:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
16:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
01:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
16:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
02:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
17:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
02:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
17:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
03:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
18:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
03:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
18:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
04:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
19:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
04:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
19:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
05:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
20:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
05:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
20:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
06:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
21:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
06:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
21:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
07:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
22:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
07:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
22:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
08:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
23:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
08:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
23:30 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
09:00 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
00:00 27.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км

Откуда

Черновцы
09:30 27.05.2023
Автовокзал "Центральный" (Черновцы-1), улица Главная, 219

Куда

Покровск
00:30 28.05.2023
ЖД вокзал "АТБ"

Цена

2100 грн.
Черновцы — Покровск
Недоступнобронирование
2100 грн.
Подробнее про рейс

Черновцы
Каменец-Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивиницкий
Кривой Рог
Днепр
Покровск
icon
Тип рейса: Регулярный
icon
Направление: Трасса Е50/М12
icon
Время в пути: 15 час
icon
Количество остановок: 5
icon
Количество мест: 8
icon
Расстояние: 1085 км
Перевод »