Позвонить

Днепр — Геническ

“Расписание автобусов Днепр — Геническ” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
07:0024.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
11:3024.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
18:0024.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
23:0024.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
18:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
23:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
19:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
00:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
19:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
00:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
20:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
01:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
20:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
01:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
21:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
02:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
21:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
02:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
22:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
03:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
22:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
03:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
23:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
04:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
23:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
04:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
00:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
05:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
00:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
05:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
01:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
06:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
01:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
06:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
02:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
07:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
02:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
07:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
03:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
08:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
03:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
08:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
04:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
09:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
04:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
09:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
05:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
10:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
05:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
10:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
06:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
11:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
06:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
11:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
07:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
12:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
07:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
12:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Днепр
08:00 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Геническ
13:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Цена

320 грн.
Днепр — Геническ
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Балабино
Васильевка
Мелитополь
Муравейник
Геническ
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Автобус Днепр Геническ

d-travel предлагает каждому пассажиру уже с первых минут в дороге почувствовать и оценить все преимущества качественного сервиса. Автобус Днепр Геническ — это простой и выгодный способ поездки на курорт как семьей, так и большой компанией друзей. В зависимости от комплектации, микроавтобусы вмещают 8 или 18 человек. В каждой маршрутке вы найдете:

  • уютные кресла, которые спроектированы таким образом, чтобы пассажир чувствовал себя уютно даже во время длительных переездов;
  • кондиционер для поддержания оптимальной температуры внутри салона;
  • большой багажник, вмещающий поклажу практически любого размера;
  • свободный интернет;
  • освещение каждого посадочного места.

Все это, а также присутствие опытного водителя за рулем, даст возможность преодолеть расстояние Днепр Геническ более легко и непринужденно.

Основные особенности поездки с d-travel

Мы стремимся к тому, чтобы у каждого клиента остались исключительно хорошие воспоминания о поездке на автобусах нашей компании. Для этого мы предусмотрели:

  1. использование для пассажирских перевозок только новых минивэнов Mercedes Vito;
  2. демократичную цену на автобус Днепр Геническ и другие направления, наличие скидок в 10% для детей до 12-летнего возраста и людей с ограниченными физическими возможностями;
  3. наличие квалифицированных водителей, диспетчеров и администраторов;
  4. круглосуточную возможность получения консультации;
  5. разработку данного сайта с полной информацией о маршрутах, стоимости и доступных услугах.

Расписание автобусов Днепр Геническ предусматривает выезд маршрутки в 05:00 от остановки на районе. В пути она находится 5 с половиной часов и уже в 10:30 прибывает на автовокзал курортного городка. Маршрут построен через:

  • Братское;
  • Петрополь;
  • Балабино;
  • Васильевку;
  • Мелитополь;
  • Муравейник.

Во время поездки маршрутка Днепр Геническ преодолевает 314 км. Для перекуса и небольшого отдыха предусмотрена 1 остановка на одной из крупных автозаправок с возможностью посещения маркета, кафе, туалета. 

Удобный способ брони билетов 

Днепр Геническ — автобус, в котором предусмотрено все. Даже забронировать билеты вы можете буквально за пару минут. На данном сайте представлены сразу 4 варианта возможных действий:

  1.  посредством набора любого из телефонных номеров, указанных в шапке сайта;
  2. заказа обратного звонка на определенное время;
  3. онлайн-чата;
  4. нажав на кнопку “Забронировать билет” и заполнив предлагаемую анкету.

Подтверждение того, что вы купили билет на автобус Днепр Геническ придет в виде СМС на мобильный. В сообщении вы найдете основную информацию о предстоящей поездке: маршрут, количество мест, время и дату отправления, контактные данные фирмы. 

С d-travel всегда легко и безопасно!