Позвонить

Днепр — Катовице

“Расписание автобусов Днепр — Катовице” 2022

Откуда
Черновцы
Днепр
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Черновцы
Днепр
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Хмельницкий
Винница
Умань
Кропивницкий
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
12:0018.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
08:0019.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Забронироватьбилет 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
12:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
08:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
13:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
09:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
13:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
09:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
14:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
10:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
14:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
10:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
15:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
11:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
15:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
11:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
16:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
12:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
16:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
12:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
17:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
13:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
17:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
13:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
18:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
14:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
18:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
14:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
19:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
15:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
19:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
15:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
20:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
16:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
20:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
16:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
21:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
17:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
21:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
17:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
22:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
18:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
22:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
18:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
23:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
19:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
23:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
19:30 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
00:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
20:00 19.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
00:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
20:30 18.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
01:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
21:00 18.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
01:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
21:30 18.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
02:00 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
22:00 18.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км

Откуда

Днепр
02:30 18.05.2022
ЖД вокзал, площадь Вокзальная,11

Куда

Катовице
22:30 18.05.2022
Автовокзал, ул. Садовая, 5 | Dworzec autobusowy, ul. Sadowaja, 5

Цена

4100 грн.
Международный рейс
Днепр — Катовице
Недоступнобронирование 4100 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кропивницкий
Умань
Винница
Хмельницкий
Тернополь
Львов
КПП Краковец
Жешув | Rzeszów
Краков | Kraków
Катовице | Katowice
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е50 | А4
Время в пути: 20 час
Количество остановок: 8
Количество мест: 8
Расстояние: 1355 км