Позвонить

Днепр — Кирилловка

“Расписание автобусов Днепр — Кирилловка” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
05:0017.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
10:3017.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Забронироватьбилет 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
05:0017.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
11:3017.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Забронироватьбилет 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
06:0017.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
11:0017.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Забронироватьбилет 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
06:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
11:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
07:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
12:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
07:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
12:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
08:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
13:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
08:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
13:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
09:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
14:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
09:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
14:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
10:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
15:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
10:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
15:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
11:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
16:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
11:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
16:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
12:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
17:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
12:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
17:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
13:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
18:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
13:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
18:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
14:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
19:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
14:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
19:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
15:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
20:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
15:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
20:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
16:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
21:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
16:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
21:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
17:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
22:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
17:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
22:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
18:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
23:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
18:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
23:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
19:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
00:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
19:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Кирилловка
00:30 18.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

300 грн.
Днепр — Кирилловка
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Автобус Днепр Кирилловка

Чтобы путешествие в сторону моря было приятным, стоит выбирать лучших перевозчиков. Одним из таковых является компания  d-travel: 

  • опыт работы более 5 лет;
  • использование для перевозок исключительно микроавтобусов марки Mercedes Vito;
  • подбор персонала, соответствующего высоким требованиям фирмы.

Все это, а также постоянный мониторинг интересов и запросов клиентов, помогло нам быстро завоевать признание пассажиров и занять одно из первых мест среди конкурентов.

Автобус Днепр Кирилловка от нашей компании — наиболее удобный и выгодный способ поездки в сторону моря. Мы позаботились о том, чтобы могли получить приятные впечатления уже в начале своего путешествия:

  1. широкие кресла, в которых можно уютно расположиться и расслабиться;
  2. просторный чистый салон, в котором может расположиться от 8 до 18 пассажиров (в зависимости от комплектации минивэна);
  3. опытные водители с более чем десятилетним стажем;
  4. продуманное расписание автобусов и маршрут их движения;
  5. доставка до указанной вами базы отдыха.

К тому же, каждый автобус имеет страховку, которая защищает и пассажиров в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств во время движения.

Днепр Кирилловка — автобус, уходящий в сторону мечты

Мы продумали каждую мелочь при организации данного рейса. Поэтому Днепр Кирилловка расстояние в 275 км преодолеть достаточно просто. Вы можете оценить наличие в автобусе:

  • постоянного подключения к интернету через Wi-Fi;
  • розетки для подключения телефонов и других гаджетов;
  • LED-освещение.

Также немаловажен тот факт, что маршрутка Днепр Кирилловка с кондиционером. Приятный температурный режим в салоне во время движения значительно облегчает поездку и делает ее более приятной.

Отправление автобусов запланировано на 5:00 от остановок на районах. Всего за 5 часов минивэн проезжает весь путь и прибывает в Кирилловку в 10:30, где развозит пассажиров по указанным базам отдыха. В пути они проезжают такие населенные пункты, как:

  1. Петрополь;
  2. Запорожье;
  3. Балабино;
  4. Зеленый Гай;
  5. Мелитополь.

Именно такой подход к организации пассажирских перевозок маршрутками Днепр Кирилловка и выбор наиболее удачного маршрута выгодно выделяет нашу компанию среди остальных и делает рейс более популярным.

Бронь билетов онлайн

Чтобы освободить себя от необходимости поездки на автостанцию за билетами, вы можете забронировать свободные места в нужной вам маршрутке Днепр Кирилловка через интернет. Благодаря удобному и понятному интерфейсу сайта даже новичок справиться с поставленной задачей за считанные минуты. А для большего удобства мы создали несколько способов брони:

  1. зайти в раздел “Забронировать билет” и оставить там всю требуемую информацию;
  2. связаться с операторами фирмы по одному из номеров телефонов;
  3. выбрать требуемый запрос во всплывающем окне онлайн-чата;
  4. запросить обратный звонок на определенное время.

Таким образом каждый клиент имеет возможность оформить бронь, находясь на берегу моря, прогуливаясь по набережной, наслаждаясь любимым вином в роскошном кафе курорта. Цена на маршрутку Днепр Кирилловка достаточно демократична и зависит от комплектации минивэна. Но в любом случае стоит помнить, что для детей до 12 лет включительно и людей с ограниченными возможностями стоимость услуг снижена на 10%.

Позвольте себе расслабиться и получить наслаждение от поездки. d-travel позаботится о вашей безопасности и комфорте в пути!