Позвонить

Днепр — Мелитополь

“Расписание автобусов Днепр — Мелитополь” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
07:3024.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
11:0024.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Забронироватьбилет 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
10:0024.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
13:0024.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Забронироватьбилет 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
18:3024.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
22:0024.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Забронироватьбилет 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
19:0024.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
22:0024.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Забронироватьбилет 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
19:30 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
22:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
20:00 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
23:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
20:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
23:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
21:00 24.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
00:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
21:30 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
00:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
22:00 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
01:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
22:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
01:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
23:00 24.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
02:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
23:30 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
02:30 25.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
00:00 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
03:00 25.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
00:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
03:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
01:00 24.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
04:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
01:30 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
04:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
02:00 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
05:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
02:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
05:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
03:00 24.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
06:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
03:30 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
06:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
04:00 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
07:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
04:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
07:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
05:00 24.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
08:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
05:30 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
08:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
06:00 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
09:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
06:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
09:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
07:00 24.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
10:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
07:30 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
10:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Абрикосовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
08:00 24.01.2022
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
11:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

200 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Зеленый Гай
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
08:30 24.01.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Мелитополь
11:30 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Широкополе
Петропавловка
Балабино
Зеленый Гай
Абрикосовка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Откуда

Днепр
09:00 24.01.2022
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Куда

Мелитополь
12:00 24.01.2022
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Цена

150 грн.
Днепр — Мелитополь
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Дослидное
Каменное
Петрополь
Балабино
Зеленый Гай
Любимовка
Новобогдановка
Мелитополь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 212 км

Автобус Днепр Мелитополь