Позвонить

Днепр — Приморск

“Расписание автобусов Днепр — Приморск” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
05:0017.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
10:0017.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
05:0017.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
10:0017.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
05:0017.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
10:0017.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
05:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
10:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
06:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
11:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
06:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
11:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
07:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
12:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
07:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
12:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
08:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
13:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
08:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
13:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
09:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
14:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
09:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
14:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
10:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
15:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
10:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
15:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
11:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
16:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
11:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
16:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
12:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
17:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
12:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
17:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
13:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
18:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
13:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
18:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
14:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
19:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
14:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
19:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
15:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
20:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
15:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
20:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
16:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
21:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
16:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
21:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
17:00 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
22:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
17:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
22:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 275 км

Откуда

Днепр
18:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Приморск
23:00 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Днепр
18:30 17.10.2021
От остановки на районе

Куда

Приморск
23:30 17.10.2021
Ваша база отдыха

Цена

320 грн.
Днепр — Приморск
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Петрополь
Запорожье
Васильевка
Токмак
Боевое
Приморск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 275 км

Автобус Днепр Приморск

Приморск – небольшой уютный курортный город на берегу Азовского моря. Наиболее популярный маршрут Днепр-Приморск летом: много людей хотят провести отпуск на морском побережье, хотя и в другие времена года путешествия в этом направлении не теряют актуальность. Компания d-travel – перевозчик с 5-летним оптом – стремится сделать пятичасовую поездку максимально легкой и комфортной.

Перевозки Днепр-Приморск мы осуществляем ежедневно двумя видами транспорта:

  •         Mercedes Vito – компактный микроавтобус на 8 посадочных мест
  •         Mercedes Sprinter – комфортабельный автобус Днепр-Приморск рассчитан на 18 пассажиров.

Транспорт нашей компании:

  •         застрахован: действие страховки распространяется на пассажиров во время путешествия;
  •         оборудован климатической техникой, разъемами (12 Вольт) для подключения кабелей зарядки, WI-FI-роутерами, электронными устройствами ограничения скорости;
  •         имеет удобные раскладные кресла, просторный багажный отсек для чемоданов (использование бесплатное);
  •         проходит обязательных технический осмотр и сервисное облуживание 4 раза в год.

Наш персонал заботится о том, чтобы ваше путешествие прошло отлично:

  •         менеджеры готовы проконсультировать по всем вопросам любым удобным для вас способом (по телефону, в чате, мессенджерах), помочь с бронированием билетов.
  •         Водители с опытом пассажироперевозок более 10 лет позаботятся о вашей безопасности в пути и доставят вас к базе отдыха или отелю – вам не нужно заказывать трансфер или добираться пешком.

Мы работаем над тем, чтобы наш сервис соответствовал мировым стандартам обслуживания клиентов и вам хотелось путешествовать именно с нами.

Особенности маршрута и расписание автобусов Днепр-Приморск

Оба автобуса нашей компании осуществляют посадку пассажиров на остановке на районе по городу Днепр в 5:00. Длительность маршрута – 275 км. Путь проходит по трассе Е-105 через населенные пункты Братское, Петрополь, Запорожье, Васильевку, Токмак, Боевое.

По маршруту предусмотрена одна техническая остановка на АЗК, чтобы выпить кофе или чай, отдохнуть. О необходимости остановок по требованию водителю нужно сообщать заранее.

Время в пути 5 часов. Транспорт прибывает в Приморск в 10 часов утра и доставляет пассажиров к базам отдыха.

 

Билеты на маршрутку Днепр-Приморск от d-travel  

Резервирование мест в автобусах нашей компании возможно такими способами:

  •         через форму бронирования на этом сайте (выберите маршрут следования, дату поездки, укажите свои имя, фамилию, номер телефона и количество мест во всплывающем окне – менеджер свяжется с вами для подтверждения брони).
  •         в телефонном режиме (позвоните по указанным в шапке сайта номерам или закажите обратный звонок);
  •         в чате сайта, Телеграме, Вайбере, Вотсапе.

После подтверждения резервирования мы отправим на ваш телефон сообщение с подробностями пушешестия и нашими номерами для обратной связи.

И приятная новость для пассажиров с детьми – дети до 12 лет путешествуют с d-travel со скидкой. Также у нас есть льготы на проезд для людей с особыми потребностями. Более подробную информацию вам предоставят наши менеджеры.

Счастливого пути и приятного отдыха с d-travel!