Позвонить

Днепр — Ровно

“Расписание автобусов Днепр — Ровно” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
18:0024.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
05:0025.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Забронироватьбилет 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
18:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
05:30 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
19:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
06:00 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
19:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
06:30 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
20:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
07:00 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
20:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
07:30 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
21:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
08:00 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
21:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
08:30 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
22:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
09:00 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
22:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
09:30 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
23:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
10:00 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
23:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
10:30 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
00:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
11:00 25.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
00:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
11:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
01:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
12:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
01:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
12:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
02:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
13:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
02:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
13:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
03:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
14:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
03:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
14:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
04:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
15:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
04:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
15:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
05:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
16:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
05:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
16:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
06:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
17:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
06:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
17:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
07:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
18:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
07:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
18:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
08:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
19:00 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Откуда

Днепр
08:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Ровно
19:30 24.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

900 грн.
Днепр — Ровно
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Решетиловка
Лубны
Борисполь
Житомир
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8

Расстояние: 806 км

Автобус Днепр Ровно

Сфера пассажирских перевозок с использованием автобусного транспорта в нашей стране активно развивается. И компания d-travel занимает первые места по популярности и уровню доверия пассажиров в данном рейтинге. Мы работаем для того, чтобы каждый наш клиент мог легко и безопасно путешествовать в любое время года, для чего:

  • привлекаем профессиональных сотрудников;
  • предлагаем все новые и новые направления поездок;
  • повышаем уровень сервиса и вводим современные виды услуг, руководствуясь пожеланиями клиентов.

Автобус Днепр Ровно — один из наших рейсов, которые ярко демонстрируют уровень ответственности, с которым каждый наш сотрудник подходит к выполнению своих обязанностей. Во время поездки вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно, ведь мы:

  1. Тщательно следим за техническим состоянием каждого минивэна Mercedes Vito, из которых состоит наш автопарк;
  2. Заботимся о чистоте салонов;
  3. Предусмотрели наличие страховки, которая защищает не только само транспортное средство, но и его пассажиров во время движения.

Расписание автобусов Днепр Ровно — еще один замечательный повод выбрать услуги d-travel. Отправляясь в путь в 18:00, маршрутка проводит в дороге всего 11 часов. За это время она преодолевает 806 км пути и делает 4 короткие остановки для отдыха. Для большего удобства пассажиров в качестве стоянки выбираются крупные автозаправочные центры с расширенным спектром услуг. Вы сможете немного пройтись, посетить маркет заправки и выпить ароматный кофе. 

Днепр Ровно — автобус с большими возможностями

Мы стараемся заблаговременно продумать каждую деталь маршрута и создать наиболее комфортные условия для своих клиентов. Опираясь на свой многолетний опыт работы, мы позаботились о том, чтобы вы:

  • могли легко разместить в багажном отделении все чемоданы и сумки;
  • имели достаточное пространство в салоне. Минивэн рассчитан на 8 пассажиров;
  • имели постоянный доступ к интернету. Wi-Fi в маршрутке работает постоянно;
  • могли подзарядить любой из современных гаджетов. У каждого посадочного места есть специальный разъем;
  • могли спокойно почитать любимый журнал или книгу. LED-лампы дают мягкий свет, который не слепит.

К тому же, в салоне всегда работает кондиционер. Это гарантирует оптимальную температуру воздуха в любое время года. 

Мы стали ближе к вам

Благодаря созданию данного сайта, мы смогли существенно ускорить процесс бронирования билетов на автобус Днепропетровск Ровно и другие направления. Теперь находясь дома, на работе или даже во время прогулки вы можете зайти на наш сайт и оформить заявку на свободное место всего за несколько минут. Вы можете:

  • позвонить по телефону, указанному в верхней части страницы;
  • оставить свои данные в разделе Обратный звонок;
  • заполнить специальную форму во вкладке “Забронировать билет”.

Диспетчерская служба фирмы доступна 24 часа в сутки, поэтому ваш запрос будет обработан в короткий срок. Для подтверждения заказа мы пришлем вам СМС с основными данными будущей поездки.

Мы предлагаем вам сократить расстояние Днепр Ровно и получить приятные воспоминания от поездки вместе с d-travel.