Позвонить

Днепр — Скадовск

“Расписание автобусов Днепр — Скадовск” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
21:0023.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
05:0024.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
21:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
05:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
22:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
06:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
22:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
06:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
23:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
07:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
23:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
07:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
00:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
08:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
00:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
08:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
01:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
09:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
01:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
09:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
02:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
10:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
02:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
10:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
03:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
11:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
03:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
11:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
04:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
12:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
04:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
12:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
05:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
13:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
05:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
13:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
06:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
14:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
06:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
14:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
07:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
15:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
07:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
15:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
08:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
16:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
08:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
16:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
09:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
17:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
09:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
17:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
10:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
18:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
10:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
18:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
11:00 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
19:00 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Откуда

Днепр
11:30 23.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Скадовск
19:30 23.09.2021
Автовокзал, ул. Пасечника, 3

Цена

500 грн.
Днепр — Скадовск
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Братское
Зеленый Клин
Старозаводское
Грушевка
Нововоронцовка
Чулакова
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 411 км

Автобус Днепр Скадовск

Днепр Скадовск — автобус от компании d-travel, который доставит вас в этот приморский город всего за 8 часов. В пути вы будете чувствовать себя спокойно и уютно, ведь мы позаботились о каждом нюансе путешествия:

  1. на рейс выходит современный минивэн Mercedes Vito, рассчитанный на 18 пассажиров, с хорошей обзорностью и просторным салоном;
  2. за рулем находится профессиональный водитель, опыт которого составляет более чем 10 лет;
  3. салон маршрутки регулярно подвергается санитарной обработке;
  4. в багажном отделении легко разместятся довольно габаритные чемоданы;
  5. удобное расписание автобусов Днепр Скадовск и продуманный маршрут его движения.

Также мы предусмотрели и наличие страховки. Все транспортные средства компании защищены страховым полисом, который защищает и пассажиров в случае возникновения форс-мажорных ситуаций. Все это позволит вам быть уверенным в успехе поездки и собственной безопасности в пути.

 

Скадовск — тихий уютный городок на берегу Джарылгачского залива. Его аллеи утопают в ароматах сирени и хвои. Здесь есть все как для размеренного оздоровления в семейном кругу, так и для любителей активного отдыха: широкие песчаные пляжи, дельфинарий, различные водные аттракционы. 

Днепр Скадовск — перевозки люкс класса

 

Мы с уверенностью можем сказать, что автобусы нашей компании оборудованы в соответствии с современными требованиями клиентов:

  • автономное освещение и оконные шторы, защищающие вас от излишнего солнечного света;
  • поддержание оптимального температурного режима при помощи системы климат контроля;
  • наличие широких кресел с удобными подлокотниками и подголовниками;
  • постоянный бесплатный Wi-Fi;
  • доступность разъемов для подключения гаджетов к сети 220В.

Маршрутка Днепр Скадовск отправляется в путь каждый вечер в 21:00 от железнодорожного вокзала. Ее маршрут пролегает по трассе Е105/Е97 через:

  1. Братское;
  2. Зеленый Клин;
  3. Старозаводское;
  4. Грушевка;
  5. Чулакова и другие населенные пункты.

Расстояние Днепр Скадовск составляет 411 км. Чтобы пассажирам было легче преодолеть их, в пути запланированы 4 остановки. В это время вы сможете подышать свежим воздухом, выпить чашечку кофе, немного пройтись.

Билеты Днепр Скадовск — быстро и выгодно

Еще одной гордостью компании является наша ценовая политика. Стоимость услуг выгодно отличается от наших конкурентов и является довольно приемлемой. К тому же, для детей, не достигших 13 лет, и людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрена приятная скидка в 10%. 

Ну а благодаря созданию данного сайта теперь нет нужды тратить драгоценное время на поездки на автостанцию, ведь вы забронируете билеты в 3 клика находясь дома, на прогулке, в кафе или командировке. Достаточно лишь выбрать один из удобных для вас способов:

  • связаться с нашим диспетчером по телефону;
  • оставить контактные данные в разделе “Обратный звонок”;
  • зайти в online чат;
  • нажать кнопку “Забронировать билет” и ответить на ряд вопросов.

Мы покажем вам как добраться из Днепра в Скадовск выгодно и безопасно. Путешествуйте с d-travel!