Позвонить

Днепр — Железный Порт

“Расписание автобусов Днепр — Железный Порт” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
21:0017.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
06:0018.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Забронироватьбилет 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
21:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
06:30 18.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
22:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
07:00 18.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
22:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
07:30 18.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
23:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
08:00 18.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
23:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
08:30 18.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
00:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
09:00 18.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
00:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
09:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
01:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
10:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
01:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
10:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
02:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
11:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
02:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
11:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
03:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
12:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
03:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
12:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
04:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
13:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
04:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
13:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
05:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
14:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
05:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
14:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
06:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
15:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
06:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
15:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
07:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
16:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
07:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
16:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
08:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
17:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
08:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
17:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
09:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
18:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
09:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
18:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
10:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
19:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
10:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
19:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
11:00 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
20:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Откуда

Днепр
11:30 17.10.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Куда

Железный Порт
20:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Школьная, 70б

Цена

450 грн.
Днепр — Железный Порт
Недоступнобронирование 450 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Запорожье
Васильевка
Днепрорудное
Новознаменка
Коханы
Новофедоровка
Железный Порт
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 18
Расстояние: 475 км

Автобус Днепр Железный Порт

Поездки в сторону моря — это время предвкушения получения новых впечатлений и эмоций. Компания d-travel предлагает обеспечить себе наиболее удобные условия путешествия Днепр Железный Порт, чтобы ваше настроение было на высоте уже с первых минут нахождения в пути:

  • современный, комфортабельный микроавтобус Mercedes;
  • просторный и чистый салон;
  • огромное багажное отделение;
  • широкие кресла с ортопедическими подголовниками;
  • опытный водитель со стажем работы более 10 лет.

А чтобы поездки Днепр Железный Порт были не только удобными, но и безопасными все минивэны не реже одного раза в квартал проходят осмотр технического состояния, а также регулярную санитарную обработку. Также мы позаботились об установке на каждом автобусе специальной системы ограничения скоростного режима и наличии страхового полиса, который защищает не только транспортное средство, но и его пассажиров. 

Преимущества автобуса Днепр Железный Порт

Мы стараемся быстро реагировать на пожелания наших клиентов и изменение интересов современных людей. Поэтому в каждой маршрутке вы найдете:

  1. свободное подключение к Wi-Fi;
  2. приятное мягкое освещение каждого посадочного места;
  3. автоматическую систему климат контроля;
  4. возможность подзарядки гаджетов;
  5. бесплатные теплые пледы.

И если вы все еще не решили как доехать до Железного Порта из Днепра, мы предлагаем ознакомиться с особенностями поездки с нашей компанией. Данный рейс отправляется в путь каждый вечер в 21:00 от бывшего памятника Петровскому, который расположен у ЖД вокзала. Весь маршрут минивэн преодолевает приблизительно за 8 часов, так что уже в 06:00 вы окажетесь на автовокзале приморского городка. Во время поездки, автобус делает 4 остановки на крупных автозаправочных центрах. В это время вы можете посетить уборную, выпить чашечку кофе, приобрести продукты для легкого перекуса, просто размяться.

Днепр Железный Порт — маршрутка, которая проезжает через:

  • Запорожье;
  • Васильевку;
  • Днепрорудное;
  • Новознаменку;
  • Коханы; 
  • Новофедоровку и другие населенные пункты.

Благодаря построению удачного маршрута и расписания вы легко и быстро преодолеете расстояние Днепр Железный Порт в 475 км. Большим плюсом является и то, что для детей до 12 лет и людей с ограниченными возможностями предусмотрена скидка в 10%.

Бронь билетов

Перевозки Днепр Железный Порт от d-travel удобны еще и тем, что заказать билеты можно заблаговременно на данном сайте независимо от места вашего нахождения. Для этого вы можете выбрать один из предусмотренных способов:

  1. выбрать соответствующий запрос в online чате и ответить на ряд вопросов оператора;
  2. запросить обратный звонок на определенное время;
  3. заполнить анкету, которая появиться после нажатия кнопки “Забронировать билет”;
  4. совершить телефонный звонок в круглосуточную диспетчерскую службу по одному из номеров, указанных вверху страницы. 

Подтверждение того, что ваша бронь занесена в базу данных, придет в виде сообщения на мобильный. В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов, вы можете обратиться за консультацией к нашему оператору. 

Радуйте себя новыми путешествиями, а d-travel позаботиться о комфорте в пути.