Позвонить

Днепр — Житомир

“Расписание автобусов Днепр — Житомир” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Днепр
18:0024.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
03:0025.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
18:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
03:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
19:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
04:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
19:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
04:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
20:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
05:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
20:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
05:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
21:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
06:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
21:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
06:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
22:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
07:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
22:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
07:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
23:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
08:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
23:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
08:30 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
00:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
09:00 25.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
00:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
09:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
01:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
10:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
01:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
10:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
02:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
11:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
02:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
11:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
03:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
12:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
03:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
12:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
04:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
13:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
04:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
13:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
05:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
14:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
05:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
14:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
06:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
15:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
06:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
15:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
07:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
16:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
07:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
16:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
08:00 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
17:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Откуда

Днепр
08:30 24.09.2021
Кассы цирка, улица Сичеславская Набережная, 33

Куда

Житомир
17:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Днепр — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Днепр
Кобеляки
Хорол
Панфилы
Борисполь
Киев
Кочеров
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 619 км

Автобус Днепр Житомир

d-travel — компания, которая успешно работает в сфере автобусных перевозок уже более 5 лет. За это время мы смогли создать уникальный алгоритм ведения бизнеса, который позволяет организовывать комфортные и максимально безопасные пассажирские рейсы с учетом современных интересов наших клиентов. Одним из таковых является автобус Днепр Житомир, который позволяет за короткий промежуток времени добраться из одного областного центра в другой.

Житомир — город с богатым историческим прошлым и настоящим. Издавна он является одним из наиболее крупных транспортных узлов нашей страны и привлекает к себе внимание отечественных и заграничных туристов. Здесь функционирует большое количество учебных заведений, расположены промышленные заводы, созданы уникальные санатории. Так что данный город интересен в любое время года.

Днепр Житомир — автобус марки Mercedes Vito, в котором вы обнаружите:

  1. Просторный салон с окнами, обеспечивающими прекрасный обзор;
  2. Широкие кресла, спинка которых создана с учетом анатомических особенностей человека;
  3. Приятный температурный режим благодаря наличию системы климат-контроля;
  4. Профессионального водителя с более чем 10-летним опытом работы;
  5. Наличие свободного подключения к интернету через Wi-Fi, специальные разъемы для гаджетов и LED-освещение.

В таких условиях ваше путешествие непременно будет удобным и интересным.

Особенности расписания автобуса Днепр Житомир

Организовывая новый маршрут, мы всегда ориентируемся на пожелания наших клиентов, учитывая также факторы безопасности и комфорта. Поэтому каждая маршрутка от d-travel может похвастаться максимальной востребованностью, независимо от сезона и погодных условий.  

Автобус Днепропетровск Житомир — не исключение. Посадка пассажиров производится в 18:00 на остановке по улице Сичеславская Набережная, 33 у касс городского цирка. Поездка с учетом 3-х запланированных остановок для отдыха занимает 9 часов. Маршрут пролегает по шоссе Е40/М03 через:

  • Кобеляки;
  • Хорол;
  • Борисполь;
  • Киев;
  • Качеров и другие населенные пункты.

Ровно в 03:00 следующего дня маршрутка прибывает на автовокзал конечного города. 

Бронь билетов — это просто

Днепр Житомир расстояние довольно большое. В общей сложности весь путь составляет 619 км. Подготовка к такому дальнему путешествию требует максимальной концентрации внимания. Чтобы облегчить вам данный процесс, мы предлагаем своим клиентам возможность заказа билетов на автобус через интернет. Для таких целей на данном сайте предусмотрено сразу несколько способов для брони:

  1. Онлайн-чат, в котором заложена автоматическая система поиска нужного рейса и билета;
  2. Обратный звонок;
  3. Вынесены все контактные телефонные номера диспетчерской службы в верхней части страницы;
  4. Создан раздел “Забронировать билет”.

Стоит сказать, что наши операторы работают круглосуточно, поэтому вы можете рассчитывать на получение детальных инструкций в любое удобное время. 

С d-travel всегда удобно и надежно!