Позвонить

Евпатория — Каменское

“Расписание автобусов Евпатория — Каменское” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Евпатория
09:0017.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
19:0017.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
20:0017.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
07:0018.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Забронироватьбилет 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
20:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
07:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
21:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
08:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
21:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
08:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
22:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
09:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
22:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
09:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
23:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
10:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
23:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
10:30 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
00:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
11:00 18.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
00:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
11:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
01:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
12:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
01:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
12:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
02:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
13:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
02:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
13:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
03:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
14:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
03:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
14:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
04:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
15:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
04:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
15:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
05:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
16:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
05:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
16:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
06:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
17:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
06:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
17:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
07:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
18:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
07:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
18:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
08:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
19:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
08:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
19:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
09:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
20:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
09:30 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
20:30 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Муравейник
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
10:00 17.10.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Каменское
21:00 17.10.2021
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

850 грн.
2500 руб.
Без перехода КПП
Евпатория — Каменское
Недоступнобронирование 850 грн. 2500 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Октябрьское
Медведевка
Петропавловка
Братское
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М18
Время в пути: 11 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 499 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Евпатория Каменское

Компания перевозчик d-travel является одним из лидирующих фирм по предоставлению услуг перевозок пассажиров в Украине и за ее пределами. Один из идеально продуманный маршрутов — Евпатория Каменское, в котором возможны остановки в городах: Днепр, Новоалексеевка, Саки и другие. Они делаються для того, чтобы пассажиры имели возможность съесть ланч или сделать кофе-брейк, или просто размять ноги.

Автобусные перевозки Евпатория — Каменское

На нашем сайте есть расписание двух рейсов по направлению из Евпатории в  Каменское. Вы можете выбрать утреннюю или вечернюю посадку.

С каждым годом все больше людей выбирают компанию d-travel благодаря ряду преимуществ:

  • Первоклассно оборудованный транспорт. Мы работаем только с маркой Mercedes Vito.
  • У нас предусмотрена скидочная программа для детей до 12 лет и людей с ограниченными возможностями. 
  • Высокий уровень безопасности. 
  • Опытные водители, которые имеют стаж более десяти лет.
  • Работает круглосуточная служба поддержки.
  • Каждый водитель по первому требованию предоставит копии разрешений и лицензий на осуществление пассажирских перевозок. 

Это лишь малая часть того, что наша компания может предложить своим пассажирам. 

Пересечение Крымского КПП

Если вы запланировали именно этот маршрут, ознакомьтесь пожалуйста с правилами прохождения контрольно пограничного пункта:

  • Все что вы планируете перевозить должно входить в категорию вещей личного использования;
  • Вес перевозимого вами багажа не должен превышать 50 кг;
  • Не разрешается ввозить фрукты или овощи, а так же не более одного блока сигарет и не более 3 литров крепкого спиртного.
  • Мясо и кисломолочные продукты должны быть в вакуумном пакете и с маркировкой производителя.

Забронировать билеты вы можете на нашем сайте, заполнив форму бронирования или позвонив по указанным номерам. Уточните все подробности у менеджера заказав обратный звонок в любое удобное для вас время.