Позвонить

Евпатория — Николаев

“Расписание автобусов Евпатория — Николаев” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Евпатория
08:3016.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
16:0016.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Забронироватьбилет 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
20:0016.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
05:0017.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Забронироватьбилет 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
20:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
05:30 17.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
21:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
06:00 17.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
21:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
06:30 17.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
22:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
07:00 17.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
22:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
07:30 17.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
23:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
08:00 17.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
23:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
08:30 17.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
00:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
09:00 17.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
00:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
09:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
01:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
10:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
01:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
10:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
02:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
11:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
02:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
11:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
03:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
12:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
03:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
12:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
04:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
13:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
04:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
13:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
05:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
14:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
05:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
14:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
06:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
15:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
06:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
15:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
07:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
16:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
07:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
16:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
08:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
17:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
08:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
17:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
09:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
18:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Евпатория
09:30 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
18:30 16.09.2021
ТЦ "Сити-центр", пр-т Центральный, 98

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Саки
Софиевка
Матвеевка
Суворово
Раденск
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Евпатория
10:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Интернациональная, 124

Куда

Николаев
19:00 16.09.2021
Автовокзал, улица Великотирновская, 7

Цена

650 грн.
1600 руб.
С переходом КПП
Евпатория — Николаев
Недоступнобронирование 650 грн. 1600 руб.
Подробнее про рейс

Евпатория
Прибрежное
Скворцово
Гвардейское
Совхозное
Каланчак
Шевченково
Николаев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 9 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 339 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Евпатория Николаев