Позвонить

Феодосия — Харьков

“Расписание автобусов Феодосия — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Феодосия
09:0023.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
21:0023.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Забронироватьбилет 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
20:0023.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
06:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Забронироватьбилет 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
20:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
06:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
21:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
07:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
21:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
07:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
22:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
08:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
22:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
08:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
23:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
09:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
23:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
09:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
00:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
10:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
00:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
10:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
01:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
11:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
01:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
11:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
02:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
12:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
02:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
12:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
03:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
13:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
03:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
13:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
04:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
14:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
04:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
14:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
05:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
15:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
05:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
15:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
06:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
16:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
06:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
16:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
07:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
17:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
07:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
17:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
08:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
18:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
08:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
18:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
09:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
19:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
09:30 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
19:30 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Феодосия
10:00 23.09.2021
Автовокзал, улица Энгельса, 28

Куда

Харьков
20:00 23.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1050 грн.
3000 руб.
Без перехода КПП
Феодосия — Харьков
Недоступнобронирование 1050 грн. 3000 руб.
Подробнее про рейс

Феодосия
Подгорное
Краснофлотское
Дорожное
Изумрудное
Мелитополь
Васильевка
Красноград
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 694 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Феодосия – Харьков

Автобус Феодосия – Харьков от компании «D-travel» станет прекрасным выбором, если вы решили добраться из города Крыма на материковую Украину без пешего перехода и пересадок. Вместе с нами вы сможете узнать, что означает европейский сервис во время перевозок, достаточно только забронировать билет на пассажирские перевозки Феодосия – Харьков, а всю остальную работу выполнят опытные специалисты нашей компании. На протяжении всей своей деятельности мы работаем над тем, чтобы предоставить максимально быстрые, комфортные и безопасные перевозки. 

Быстрые и комфортные пассажирские перевозки Феодосия – Харьков от компании «D-travel»

Наша компания работает для того, чтобы каждый человек смог осуществить поездку из Феодосии в Харьков с максимальным комфортом. Вместе с нами вы можете рассчитывать на проезд без пешего перехода и пересадок. В приоритете для каждого члена нашей компании – это репутация, поэтому мы никогда не нарушим ваших планов, если вы забронировали билет. Даже если вы единственный пассажир, автобус отправится в пункт назначения. 

Автобус Феодосия – Харьков отправляются каждый день, в это время среди десятков предложений вы сможете выбрать подходящий рейс на удобное время. Именно широкий выбор предложений на каждый день – одна из сильных сторон нашей компании, мы не работаем только в горячий сезон или по праздникам. 

Если вы сели в автобус, можете быть уверенными, что за рулем только опытные водители со стажем от 7 лет, опрятные, здоровые и без вредных привычек. Это немаловажный фактор, если говорить о комфорте. Для обеспечения безопасности в условиях всемирной пандемии, соблюдаем все нормы и правила перевозок. Логисты разработают идеальный маршрут с учетом ситуации на дороге и границе, а операторы предоставят консультацию по интересующим вопросам, относительно багажа, стоимости, времени и т.д. 

Поездка Феодосия – Харьков от нашей компании гарантирует следующие преимущества:

  • удобный график выездов – все подстроено таким образом, чтобы минимизировать очереди на контрольно-пропускных пунктах;
  • ранее бронирование – вместе с нами вы сможете забронировать билет в несколько кликов туда и обратно, независимо от времени до путешествия;
  • выгодные условия – для постоянных пассажиров и детей предоставляем скидки от 7 до 10%;
  • вместительный багажник – каждый автобус Феодосия – Харьков у нас в автопарке сможет вместить ваши чемоданы и сумки;
  • широкий спектр услуг – предлагаем аренду микроавтобуса, индивидуальный трансфер, передачу посылок и документов;
  • исключительно инновации – это существенно повышает качество обслуживания и дороги;
  • весь транспорт исправный – каждый автобус проходит техническое обслуживание и дополнительно проверяется перед выездом.

Вы всегда можете рассчитывать на поддержку от опытного оператора в любое время суток. Цены остаются в доступном ценовом диапазоне, несмотря на повышенный уровень комфорта. Весь транспорт исправный и стабильно чистится для максимального комфорта наших пассажиров. 

Удобные микроавтобусы для комфортной поездки Феодосия – Харьков

Поездка Феодосия – Харьков подразумевает прохождение двух контрольно-пропускных пунктов, поэтому туристический автобус на этом маршруте только усложняет поездку и затягивает ее. По этой причине у нас в автопарке только комфортабельные микроавтобусы Mercedes Vito и Mercedes Sprinter с полной комплектацией на 8, 12 и 18 человек, в которых можно пересечь границу без пешего перехода и пересадок. 

В каждом микроавтобусе есть все необходимое, чтобы поездка была комфортной:

  • телевизор;
  • Wi-Fi;
  • климат-контроль;
  • большой багажник;
  • регулируемые сидения;
  • ремни безопасности и другие удобства. 

Все это способствует тому, что поездка на автобусе Феодосия – Харьков от нашей компании будет максимально комфортной. Во время пути делаем остановки на специализированных заправках WOG, а также возможны остановки по требованию пассажиров. Весь транспорт стабильно проходит техническое обслуживание, благодаря чему во время поездки не будет никаких нештатных ситуаций. 

Бронирование билетов из Феодосии в Харьков – это просто!

Забронировать билет на поездку Феодосия – Харьков максимально просто даже людям, которые впервые столкнулись с этим. Нет необходимости посещать автовокзал, все можно сделать непосредственно на сайте. Вам нужно указать направление и дату поездки, после чего выбрать подходящий рейс.

После этого появится специальная форма, которую необходимо будет заполнить: имя и фамилия, номер телефона, электронный адрес, дополнительные пожелания и кликнуть «Забронировать». На этом процесс покупки можно считать завершенным. Также можно купить билет в телефонном режиме или через онлайн-чат. Всегда готовы предоставить консультацию по всем интересующим вопросам.