Позвонить

Геническ — Днепр

“Расписание автобусов Геническ — Днепр” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Геническ
02:3017.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
06:3017.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
15:0017.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
20:0017.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Забронироватьбилет 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
15:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
20:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
16:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
21:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
16:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
21:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
17:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
22:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
17:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
22:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
18:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
23:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
18:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
23:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
19:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
00:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
19:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
00:30 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
20:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
01:00 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
20:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
01:30 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
21:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
02:00 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
21:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
02:30 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
22:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
03:00 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
22:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
03:30 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
23:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
04:00 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
23:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
04:30 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
00:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
05:00 18.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
00:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
05:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
01:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
06:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
01:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
06:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
02:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
07:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
02:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
07:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
03:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
08:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
03:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
08:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
04:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
09:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
04:30 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
09:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 18
Расстояние: 314 км

Откуда

Геническ
05:00 17.10.2021
Автовокзал, ул. Казакова, 6

Куда

Днепр
10:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

320 грн.
Геническ — Днепр
Недоступнобронирование 320 грн.
Подробнее про рейс

Геническ
Москаленко
Мелитополь
Зеленый Гай
Васильевка
Запорожье
Братское
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 314 км

Автобус Геническ Днепр

Уезжая от моря, мы забираем с собой массу положительных эмоций. Чтобы эти впечатления оставались такими же радужными и восторженными стоит позаботиться о комфортной поездке в родной город. Геническ Днепр — автобусы от d-travel, которые созданы именно для этого:

  • новые минивэны Мерседес Vito;
  • просторные, чистые салоны;
  • вместительные багажные отделения;
  • уютные широкие кресла;
  • опытные водители. 

Все транспортные средства компании оснащены системой контроля скорости, не реже 1 раза в квартал проходят осмотр технического состояния, защищены страховкой, действие которой распространяется и на пассажиров во время движения. Именно такой уровень безопасности и удобств позволяет нам гарантировать каждому клиенту приятную и безопасную поездку.

Геническ Днепр — маршрутка, в которой уютно как дома

Мы любим получать от своих клиентов положительные отзывы и видеть ваши сияющие радостью глаза. Для этого силами компании созданы максимально благоприятные условия в каждом минивэне для удобных поездок любой протяженности. Автобус Геническ Днепр — яркий пример наших усилий:

  1. бесплатная зона Wi-Fi;
  2. розетки для подзарядки мобильных устройств;
  3. адаптивное освещение над каждым креслом;
  4. кондиционирование воздуха;
  5. наличие в салоне от 8 до 18 пассажиров (зависит от класса микроавтобуса).

Вы сможете спокойно посидеть в социальных сетях, поиграть в любимые игры, посмотреть интересный фильм или послушать музыку. При необходимости, вы можете воспользоваться теплым пледом, который придаст поездке еще больший уют, а для детей можно попросить поставить интересный мультфильм.

Расписание автобусов Геническ Днепр подразумевает отправление каждый день в 13:30 с автовокзала города, который находится на улице Казакова, 6. Все 314 км маршрутка проезжает приблизительно за 5 часов, так что уже в 20:00 вы приедете к железнодорожному вокзалу Днепра. Для большего удобства пассажиров, в пути предусмотрена одна остановка. В это время вы можете размяться, выпить чашечку ароматного кофе, перекусить или сделать паузу на Smoke break. 

Маршрут построен таким образом, что минивэн проезжает через:

  • Москаленко;
  • Мелитополь;
  • Зеленый Гай;
  • Васильевка;
  • Запорожье;
  • Братское.

Благодаря продуманному пути следования и удобному расписанию расстояние Геническ Днепр может преодолеть легко даже ребенок.

Билет домой за 2 минуты

Приобретение билетов в d-travel не составляет труда, ведь на данном сайте предусмотрено сразу несколько вариантов их брони:

  1. заполнить анкету в разделе “Забронировать билет”;
  2. выбрать требуемую вкладку в онлайн чате;
  3. запланировать обратный звонок;
  4. позвонить диспетчеру по одному из номеров, указанных в верхней части страницы.

В любом случае, наши операторы обработают ваши данные, перезвонят для подтверждения и уточнения деталей, отправят на ваш мобильный уведомление с основной информацией о предстоящей поездке: дата и время отъезда, имя заказчика, количество оставленных для вас мест, контакты фирмы. Оплата проезда производиться в момент посадки.

Стоимость услуг d-travel выгодно отличается от цен конкурентов. Стоит напомнить, что для людей с ограниченными физическими возможностями, а также детей до 12 лет включительно мы снизили цену проезда на 10%.

Путешествия раскрашивают нашу жизнь новыми красками. Сделайте свой день ярким вместе с d-travel.