Позвонить

Харьков — Борисполь

“Расписание автобусов Харьков — Борисполь” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Харьков
07:0017.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
12:0017.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
18:0017.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
23:0017.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
18:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
23:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
19:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
00:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
19:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
00:30 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
20:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
01:00 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
20:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
01:30 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
21:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
02:00 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
21:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
02:30 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
22:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
03:00 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
22:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
03:30 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
23:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
04:00 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
23:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
04:30 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
00:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
05:00 18.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
00:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
05:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
01:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
06:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
01:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
06:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
02:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
07:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
02:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
07:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
03:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
08:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
03:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
08:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
04:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
09:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
04:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
09:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
05:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
10:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
05:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
10:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
06:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
11:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
06:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
11:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
07:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
12:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
07:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
12:30 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Откуда

Харьков
08:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Борисполь
13:00 17.10.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Харьков — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Валки
Полтава
Абазовка
Хорол
Пирятин
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 5 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 451 км

Автобус Харьков Борисполь

Чувствовать себя в безопасности — один из важных факторов любого путешествия. Компания d-travel позаботилась об этом. Наши клиенты защищены от дополнительных хлопот и беспокойств, так как мы предлагаем:

  1. совершать поездки на новеньких Мерседес Вито;
  2. получить требуемую информацию у грамотного консультанта в любое время суток;
  3. только высококвалифицированный персонал: вежливые операторы, администраторы, водители с 10-летним стажем;
  4. продуманное и стабильное расписание рейсов;
  5. доступные цены на услуги.

Комфортабельный автобус Харьков Борисполь — лучшее тому подтверждение. Теперь вы можете доехать до аэропорта без пересадок, не тревожась по поводу багажа и времени прибытия. Достаточно воспользоваться услугами d-travel, и ваше путешествие будет легким и успешным.

Расписание автобусов Харьков Борисполь (аэропорт) составлено с учетом интересов пассажиров. Отправление рейсов происходит ежедневно в 7.00 и 9.00 утра. Расстояние в 451 км маршрутка проезжает за 5 часов. По пути следования находятся такие населенные пункты как Полтава, Абазовка, Хорол и т.д. Более точный маршрут нужно уточнять у оператора фирмы. Автобус Харьков Борисполь стартует с ЮЖД и прибывает к терминалам А, В, С, F аэропорта. 

Автобус Харьков Борисполь — мы знаем как сделать вашу поездку приятной

За пять лет работы компания d-travel заняла лидирующие позиции и получила высокую оценку доверия клиентов. Таких значительных успехов мы достигли благодаря созданию дружной команды специалистов, современного автопарка, разветвленной сети маршрутов по Украине и за рубежом, и созданию комфортных условий в каждом микроавтобусе. 

В маршрутке Харьков Борисполь-аэропорт реализованы все современные функции:

  • роутер Wi-Fi;
  • разъемы для телефонов, планшетов и других гаджетов;
  • приятное освещение при помощи LED-ламп;
  • кондиционирование салона;
  • индивидуальные пледы и многое другое.

Все это поможет расслабиться в пути, легко преодолеть расстояние Харьков Борисполь аэропорт в 451 км, набраться сил и получить позитивные эмоции.

Порадует пассажиров и стоимость наших услуг. Тем более, что цены на автобус Харьков Борисполь для детей до 12-летнего возраста и людей с ограниченными физическими возможностями снижены на 10%. Оплатить услуги вы можете при посадке.  

Харьков Борисполь билеты на автобус

Мы стремимся быть лучшими во всем, поэтому создали сайт компании, где каждый может не только узнать информацию о рейсах от d-travel, но также и забронировать билет на микроавтобус Харьков Борисполь или любое другое направление. Вы можете воспользоваться одним из трех способов:

  1. заполнить форму брони;
  2. запросить обратный звонок;
  3. позвонить самостоятельно по одному из указанных номеров.

Наш диспетчер внесет вас в базу данных, уточнит количество посадочных мест, расскажет о нюансах оплаты услуг автобуса Харьков Борисполь, цены и т.д. 

Путешествуйте безопасно и комфортно с d-travel!