Позвонить

Харьков — Днепр

“Расписание автобусов Харьков — Днепр” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Харьков
06:0024.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
08:3024.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
07:0024.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
09:3024.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
07:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
10:0024.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Новая Водолага
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
11:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
14:0024.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Высокий
Ватутино
Просяное
Красноград
Бердянка
Губиниха
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
15:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
18:0024.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Ватутино
Песчанка
Бердянка
Троицкое
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
19:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
22:0024.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Забронироватьбилет 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
19:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
22:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
20:00 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
23:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
20:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
23:30 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Новая Водолага
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
21:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
00:00 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Высокий
Ватутино
Просяное
Красноград
Бердянка
Губиниха
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
21:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
00:30 25.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Ватутино
Песчанка
Бердянка
Троицкое
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
22:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
01:00 25.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
22:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
01:30 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
23:00 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
02:00 25.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
23:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
02:30 25.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Новая Водолага
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
00:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
03:00 25.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Высокий
Ватутино
Просяное
Красноград
Бердянка
Губиниха
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
00:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
03:30 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Ватутино
Песчанка
Бердянка
Троицкое
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
01:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
04:00 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
01:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
04:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
02:00 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
05:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
02:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
05:30 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Новая Водолага
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
03:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
06:00 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Высокий
Ватутино
Просяное
Красноград
Бердянка
Губиниха
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
03:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
06:30 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Ватутино
Песчанка
Бердянка
Троицкое
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
04:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
07:00 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
04:30 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
07:30 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
05:00 24.09.2021
"Холодная гора", ул. Полтавский Шлях 140

Куда

Днепр
08:00 24.09.2021
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Просяное
Красноград
Бердянка
Троицкое
Губиниха
Днепр

Откуда

Харьков
05:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
08:30 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Новая Водолага
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
06:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
09:00 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Высокий
Ватутино
Просяное
Красноград
Бердянка
Губиниха
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
06:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
09:30 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Ватутино
Песчанка
Бердянка
Троицкое
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Откуда

Харьков
07:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Днепр
10:00 24.09.2021
Кассы цирка, ул. Сичеславская Набережная, 33

Цена

250 грн.
Харьков — Днепр
Недоступнобронирование 250 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Мерефа
Песчанка
Наталино
Перещепино
Голубовка
Новомосковск
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 218 км

Автобус Харьков Днепр

Нужно попасть из Харькова в Днепр, не тратьте время на подбор и покупку билетов в кассе! Выбирайте ближайший автобус «Харьков-Днепр» в расписании на сайте d-travel и смело заказывайте бронь билета, не посещая кассу! После брони на указанный в заявке телефон придет SMS. Достаточно просто сохранить его на гаджете и назвать свою фамилию при посадке водителю.

Маршрутка «Харьков-Днепр» быстро доставит в пункт назначения. Через 2 часа автобус прибудет в пункт назначения, ведь расстояние между Харьковом и Днепром всего 217 км.

Особый комфорт и безопасность пассажиров в d-travel

Мы позаботились об удобстве пассажиров, путешествующих из Харькова в Днепр на автобусах d-travel, выбрав максимально короткий маршрут, пролегающий по автомагистрали. Все маршрутки, осуществляющие перевозки «Харьков-Днепр» оборудованы:
— комфортабельными сидениями с откидывающимися спинками. Ортопедические посадочные места с подголовником помогут расслабиться и предотвратят появление болей в спине;
— LED-освещением. Помимо общего освещения салона пассажиры могут включить собственный светильник и читать любимую книгу, не мешая соседу по посадочному месту;
— USB-выходами на 12V. Просто подсоедините кабель к разъему и смотрите фильмы, читайте последние новости или общайтесь с друзьями во время путешествия;
— большим жидкокристаллическим монитором. По первой просьбе водитель включит фильм чтобы пассажиры не скучали в салоне.

Само расписание автобусов «Харьков-Днепр» построено так, чтобы любой человек смог найти оптимальный для себя рейс и забронировать билеты из Харькова в Днепр в удобное время прямо на сайте компании.
Информация для пассажира

Со дня открытия d-travel работает официально. В кабине у водителя находится папка с заверенными копиями всех разрешительных документов, включая действующую лицензию на перевозки. Водитель предоставит из для ознакомления по первой просьбе клиента, кроме того:
Цена билета на проезд из Харькова в Днепр доступна всем желающим и составляет 180 гривен.
По направлению из Харькова в Днепр перевозки осуществляют водители, работающие в данной сфере 10 и более лет.
На маршруте «Харьков-Днепр» расписание автобусов предполагает регулярные рейсы, выезжающие в пункт назначения 4 раза в день.

Все рейсы из Харькова в Днепр преодолевают одинаковое расстояние между населенными пунктами, но сроки пребывания в пути могут незначительно различаться. Это зависит от времени выезда и количества остановок в дороге.
Чтобы зарезервировать билеты на автобус «Харьков-Днепр» оставляйте заявку или звоните по телефону, указанному на сайте. Менеджер предоставит всю интересующую информацию и самостоятельно закрепит за вами билет на интересующий рейс.