Позвонить

Харьков — Кирилловка

“Расписание автобусов Харьков — Кирилловка” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Харьков
06:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
13:0024.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
08:3024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
15:3024.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
23:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
06:0025.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
23:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
06:30 25.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
00:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
07:00 25.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
00:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
07:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
01:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
08:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
01:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
08:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
02:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
09:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
02:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
09:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
03:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
10:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
03:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
10:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
04:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
11:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
04:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
11:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
05:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
12:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
05:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
12:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
06:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
13:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
06:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
13:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
07:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
14:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
07:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
14:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
08:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
15:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
08:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
15:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
09:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
16:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
09:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
16:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
10:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
17:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
10:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
17:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
11:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
18:00 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
11:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
18:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
12:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
19:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Харьков
12:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Кирилловка
19:30 24.09.2021
Ваша база отдыха

Цена

500 грн.
Харьков — Кирилловка
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Петрополь
Запорожье
Балабино
Балабино
Зеленый Гай
Мелитополь
Кирилловка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Автобус Харьков Кирилловка

 

Путешествия, которые приносят только удовольствие обеспечивает своим клиентам команда компании d-travel.

Уже более 5 лет один из лидеров на рынке пассажироперевозок Украины доказывает, что поездки по Украине и за рубежом могут быть на очень высоком уровне. Транспорт компании ежедневно выезжает в рейс из 841 города Украины. Для того, чтобы обеспечить своим клиентам комфорт и безопасность в пути, специалисты переоборудовали транспорт компании, усовершенствовали его в соответствии с современными мировыми стандартами обслуживания. Из Харькова в Кирилловку пассажиров перевозят автобусы Мерседес Вито на 8 посадочных мест, рассчитанные на длительные поездки:

  •         ортопедические кресла с откидной спинкой, установлены достаточно далеко друг от друга, чтобы пассажир мог отдохнуть в пути и при этом никому не мешать;
  •         система климат-контроля и мощные обогреватели создают оптимальные условия в салоне, независимо от времени года;
  •         раздвижные двери облегчают посадку и высадку пассажиров;
  •         заводская подсветка достаточно яркая – освещение подходит даже для чтения книг;
  •         всем пассажирам предоставляют доступ к бесплатному интернету и возможность заряжать свои девайсы по пути;
  •         в автобусе Харьков-Кирилловка есть просторный отсек для багажа, поэтому, отправляясь на морской отдых, вы можете не ограничивать себя в количестве вещей.

 

Путешествуя с нами, вы можете удобно расположится, наслаждаться пейзажами за окном или просмотром фильма и ни о чем не волноваться.

Наши водители – опытные специалисты со стажем в сфере пассажироперевозок более 10 лет. Они знают, как сделать поездку Харьков-Кирилловка маршруткой приятной, а дополнительные приборы (ограничители скорости) делают ее еще более безопасной. Транспорт компании каждый квартал проходит техосмотр и обязательное сервисное обслуживание, чтобы вероятность задержек в дороге была минимальной.  

 

 

Автобус компании d-travel Харьков-Кирилловка: расписание и маршрут поездки

 

Из Харькова в Кирилловку автобус выезжает ежедневно в 5 часов утра от Южного ЖД вокзала. Поездка на расстояние около 500 км длится 7 часов. По дороге минивэн дважды останавливается на автозаправках с кафе и магазином. Пассажиры могут размяться, перекусить, выпить горячие напитки. О том, что вам необходима остановка по требованию сообщайте водителю заранее.

Маршрут Харьков-Кирилловка нашего микроавтобуса проходит через населенные пункты Красноград, Михайловка, Запорожье, Новобогдановка, Мелитополь, Лиманское. Время прибытия в конечную точку -12:00.

 

Нашим пассажирам не нужно заботится о трансфере по месту после приезда в Кирилловку – мы доставляем клиентов к их базе отдыха или отелю.

 

Стоимость проезда и бронирование мест в автобусе Харьков-Кирилловка

 

Актуальные цены на билеты указаны на нашем сайте, также узнать их можно, обратившись в службу поддержки в любое удобное время. Менеджеры готовы проконсультировать вас по всем вопросам 24/7 и помочь с резервированием билетов по телефону и в мессенджерах.

 

Мы предоставляем услуги по онлайн-бронированию мест на любой рейс – вы можете купить билет на автобус Харьков-Кирилловка даже находясь за границей. Подтверждение брони приходит в смс-формате. Его необходимо предъявить перед посадкой.

Для резервирования на сайте вам понадобиться всего несколько минут:

  1.   В строке поиска выберите название городов – откуда и куда вы направляетесь, укажите дату выезда.
  2.   На странице маршрута выберите нужный рейс.
  3.   В форме для резервирования напишите свои имя, фамилию, номер телефона и количество мест.
  4.   Если вам нужен обратный билет – поставьте галочку в соответствующем окошке. В форме появятся дополнительные поля для выбора даты и времени обратной поездки.

Также в форме бронирования вы можете указать, что возможно будете задерживаться или сообщить об этом водителю по телефону.

Приятного путешествия с d-travel!