Позвонить

Харьков — Мариуполь

“Расписание автобусов Харьков — Мариуполь” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Харьков
06:0017.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
14:0017.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
09:0017.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
18:0017.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
22:0017.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
06:0018.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
22:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
06:30 18.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
23:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
07:00 18.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
23:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
07:30 18.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
00:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
08:00 18.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
00:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
08:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
01:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
09:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
01:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
09:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
02:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
10:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
02:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
10:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
03:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
11:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
03:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
11:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
04:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
12:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
04:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
12:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
05:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
13:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
05:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
13:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
06:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
14:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
06:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
14:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
07:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
15:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
07:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
15:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
08:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
16:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
08:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
16:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
09:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
17:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
09:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
17:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
10:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
18:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
10:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
18:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
11:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
19:00 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Откуда

Харьков
11:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Мариуполь
19:30 17.10.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

500 грн.
Харьков — Мариуполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Красноград
Днепр
Солнечное
Степногорск
Васильевка
Токмак
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М30
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 421 км

Автобус Харьков Мариуполь

 Мы в компании d-travel знаем, что залог удачной поездки – комфорт и чувство безопасности в пути и обеспечиваем их на высочайшем уровне. С того момента, как вы решили купить билет на автобус Харьков-Мариуполь, выбрали необходимый рейс и до прибытия в конечную точку мы заботимся о том, чтобы ваше путешествие было приятным.

Наши компетентные операторы помогут с выбором и бронью билетов на автобус Харьков-Мариуполь на нужную дату, проконсультируют по интересующим вопросам любым удобным для вас способом связи:

  •         По телефону (номера указаны в шапке сайта);
  •         В чате;
  •         В Вайбере, Телеграмме, Вотсапе.

За рулем минивэнов Мерседес Вито у нас только профессионалы своего дела: водители со стажем более 10 лет строго соблюдают правила дорожного движения и пассажироперевозок, вежливо общаются с пассажирами и внимательно относятся к их пожеланиям и просьбам.

Особенности поездки Харьков-Мариуполь автобусом лучшего украинского перевозчика d-travel

 Ежедневно у нас выезжает один дневной рейс автобуса Харьков-Мариуполь. По этому и другим маршрутам следуют новые микроавтобусы. Они переоборудованные под поездки на большие расстояния:

  •         удобные эргономичные кресла расположены на комфортном расстоянии друг от друга, спинки откидываются;
  •         для поддержания оптимального микроклимата в любых погодных условиях есть обогреватели и кондиционеры;
  •         у каждого пассажира есть доступ к Wi-Fi и USB-порту для зарядки гаджетов;
  •         вы можете бесплатно воспользоваться багажным отсеком для своих чемоданов.

Из Харькова в Мариуполь автобус следует по расписанию, указанному на этом сайте. Он выезжает в 7 часов утра, преодолевает расстояние в более, чем 400 км за 8 часов – на мариупольском автовокзале вы будете в 15:00.

Бронирование проездных документов на автобус Харьков-Мариуполь: стоимость проезда, способы резервирования.

Для того, чтобы отправится в путь с компанией d-travel вы можете забронировать билет заранее на рейс Харьков-Мариуполь или другие автобусы, а оплатить перед.

Для этого воспользуйтесь функцией «Забронировать билет»: 

  •         напишите откуда и куда вам необходимо ехать, дату выезда и нажмите кнопку «Найти билет»;
  •         во всплывающей форме для бронирования проездного документа из Харькова в Мариуполь на автобусе указана цена билета, время выезда и приезда – напишите здесь свои данные (ФИО, номер телефона, email);
  •         после оформления менеджер свяжется с вами по телефону, а на ваш номер придет смс-уведомление с датой выезда, информацией о рейсе, количестве мест и контактными данными для обратной связи.

 Также резервирование возможно в телефонном режиме (наши номера указаны на сайте), через чат и мессенджеры на мобильном телефоне/ПК. Любым из этих способов мы можете связаться с оператором, выбрать рейс, забронировать на него билет, узнать о льготах на проезд для детей до 12-летнего возраста и людей с особыми потребностями.

 Легкого путешествия с d-travel!