Позвонить

Харьков — Одесса

“Расписание автобусов Харьков — Одесса” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Харьков
10:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
20:0024.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Забронироватьбилет 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
10:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
20:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
11:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
21:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
11:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
21:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
12:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
22:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
12:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
22:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
13:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
23:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
13:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
23:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
14:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
00:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
14:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
00:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
15:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
01:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
15:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
01:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
16:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
02:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
16:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
02:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
17:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
03:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
17:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
03:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
18:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
04:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
18:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
04:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
19:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
05:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
19:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
05:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
20:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
06:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
20:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
06:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
21:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
07:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
21:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
07:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
22:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
08:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
22:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
08:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
23:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
09:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
23:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
09:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
00:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
10:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Откуда

Харьков
00:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Одесса
10:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

900 грн.
Харьков — Одесса
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Новомосковск
Софиевка
Казанка
Николаев
Иваново
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Н11/М14
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 674 км

Автобус Харьков Одесса

Поездки к морю всегда вызывают восторг и самовольную улыбку, ну а Одесса — символ юмора и хорошего настроения. И доехать до этого замечательного города лучше всего на автобусе Харьков Одесса от лидера пассажирских перевозок d-travel:

  1. новенькие комфортабельные минивэны Мерседес Вито;
  2. просторные уютные салоны с широкими креслами;
  3. квалифицированный персонал;
  4. систематическая проверка технического состояния всего автопарка;
  5. круглосуточный доступ к диспетчерской службе.

В маршрутке Харьков Одесса вы будете чувствовать себя спокойно и безопасно, ведь мы профессионалы своего дела. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому мы предлагаем только лучшее.  

Харьков Одесса — автобус, увозящий в мечту

Все мы любим мечтать про хороший отдых и приятные прогулки по красивым местам. Между Харьковом и Одессой расстояние составляет всего 674 км. Уже через 10 часов вы окажетесь в одном из красивейших городов нашей родины. Отправление автобуса запланировано на 10:00 утра от ЮЖД на улице Привокзальная, 1. Маршрут автобуса Харьков Одесса пролегает через:

  • Песочин;
  • Новомосковск;
  • Софиевку;
  • Николаев;
  • Иваново.

Уже в 20:00 он достигает своей финишной остановки.

Для того, чтобы путь не был слишком утомителен, в расписании автобуса Харьков Одесса предусмотрены 4 обязательные остановки для отдыха, перекуса и паузу на кофе. Также в пути вы сможете оценить:

  1. Wi-Fi в любой точке маршрута;
  2. разъемы под зарядные от гаджетов;
  3. климат контроль;
  4. адаптивное LED-освещение;
  5. приятные на ощупь, мягкие пледы.

Дорога — это лучшее время для того, чтобы посмотреть интересный сериал, послушать музыку, насладиться просмотром любимых фильмов. А для ребенка можно попросить включить мультфильм. Такое времяпрепровождение наполняет энергией, придает сил и оставляет только приятные воспоминания.

Правила брони билетов

Существенно сэкономить время и силы поможет возможность предварительного бронирования свободных мест в маршрутке любого направления при помощи данного сайта. Чтобы купить билет на автобус Харьков Одесса, мы предусмотрели целый ряд возможностей:

  • нажать на кнопку “Забронировать билет” и заполнить все обязательные поля в открывшейся форме;
  • указать желаемое время обратного звонка внизу страницы и наш оператор перезвонит вам для уточнения данных;
  • воспользоваться одним из номеров телефонов, указанных в шапке сайта;
  • написать сообщение в онлайн чате.

Какой бы из перечисленных вариантов вы не выбрали, подтверждение о заказе придет на ваш мобильный. В СМС будет указана дата поездки, количество забронированных мест, имя заказчика и контактные данные компании. Если же у вас останутся какие-то вопросы, вы можете получить необходимую информацию от оператора фирмы. 

Мы любим радовать своих клиентов и видеть улыбки на ваших лицах, поэтому позаботились о том, чтобы цена билета на автобус Харьков Одесса была довольно демократичной. Для детей до 12 лет включительно и людей с ограниченными физическими возможностями она снижена еще на 10%.

Открывайте новые горизонты вместе с d-travel!