Позвонить

Харьков — Запорожье

“Расписание автобусов Харьков — Запорожье” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Харьков
05:0028.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
09:0028.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
06:0028.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
10:0028.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
07:0028.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
11:0028.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
07:0028.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
11:0028.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
18:0028.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
21:0028.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Забронироватьбилет 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Винники
Наталино
Днепр
Каменное
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
18:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
21:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
19:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
22:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
19:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
22:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
20:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
23:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
20:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
23:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Винники
Наталино
Днепр
Каменное
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
21:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
00:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
21:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
00:30 29.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
22:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
01:00 29.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
22:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
01:30 29.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
23:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
02:00 29.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Винники
Наталино
Днепр
Каменное
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
23:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
02:30 29.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
00:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
03:00 29.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
00:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
03:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
01:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
04:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
01:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
04:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Винники
Наталино
Днепр
Каменное
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
02:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
05:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
02:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
05:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
03:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
06:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
03:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
06:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
04:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
07:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Винники
Наталино
Днепр
Каменное
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
04:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
07:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
05:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
08:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
05:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
08:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
06:00 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
09:00 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Новая Водолага
Перещепино
Братское
Каменное
Петрополь
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Откуда

Харьков
06:30 28.11.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Запорожье
09:30 28.11.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

350 грн.
Харьков — Запорожье
Недоступнобронирование 350 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Винники
Наталино
Днепр
Каменное
Петропавловка
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М29
Время в пути: 3 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 303 км

Автобус Харьков Запорожье

Деловая поездка, путешествие или визит к родственникам в живописный город на берегу Днепра – Запорожье точно пройдет приятно и незабываемо, если вы отправитесь в путь с d-travel. Наш транспорт – не обычная маршрутка Харьков-Запорожье, а удобный и красивый минивэн Mercedes-Benz Vito с опытным профессиональным водителем. 

Один из главных принципов работы нашей компании – ваша безопасность:

  • Мы никогда не отправим в дорогу неисправный автомобиль – все они 4 раза в год проходят техосмотр. Наш автобус Харьков-Запорожье доставит вас в срок и без приключений.
  • Страховка распространяется на транспортное средство и пассажиров.
  • Водителя соблюдают правила дорожного движения, не превышают скорость – за этим следит специальный ограничитель.

Если вы решили ехать по маршруту Харьков-Запорожье на нашем автобусе – ваш ждут:

  • Комфортные раскладные сиденья с USB-выходами для девайсов, чтобы вы всегда оставались на связи;
  • «Мягкое» приятное освещение в салоне;
  • Комфортная температура и зимой, и летом (есть обогреватели и кондиционеры).

 По пути микроавтобус останавливается на автозаправках, чтобы вы могли выпить кофе/чай, перекусить, размяться. О необходимости остановки по требованию вам необходимо предупредить водителя заранее. 

Расписание рейсов автобусов из Харькова в Запорожье

Ежедневно в этом направлении следует два рейса: утренний и вечерний – подробное расписание автобусов Харьков-Запорожье доступно на нашем сайте. Также вы можете ознакомится с ним по телефону – менеджер ответит на все ваши вопросы. Утром минивэн выезжает из Харькова в 7:00 и прибывает в Запорожье в 10:00. Вечерняя поездка начинается в 18:00, а на месте вы будете в 21:00. 

Бронирование билетов на автобус Харьков Запорожье в d-travel

На автобус Харьков-Запорожье можно купить билет у нас на сайте или забронировать их и оплатить уже во время посадки в день поездки. Также для брони можно связаться с нашим менеджером по телефону, мессенджеру, через чат или заполните форму на сайте. Вам необходимо выбрать дату и вариант рейс (утренний/вечерний), указать свои контактные данные. Также вы можете узнать любую информацию по поводу автобуса Харьков-Запорожье: цену билета, точное время отправки, время в пути и другие данные. 

Расчет за билет наличный или безналичный на ваше усмотрение. В случае отмены или изменения даты поездки – сообщите нам об этом за 2 дня. 

Приятного пути с d-travel!