Позвонить

Харьков — Житомир

“Расписание автобусов Харьков — Житомир” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Харьков
18:0016.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
02:0017.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
18:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
02:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
19:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
03:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
19:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
03:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
20:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
04:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
20:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
04:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
21:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
05:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
21:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
05:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
22:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
06:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
22:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
06:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
23:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
07:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
23:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
07:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
00:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
08:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
00:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
01:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
01:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
02:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
02:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
03:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
03:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
04:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
04:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
05:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
13:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
05:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
13:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
06:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
14:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
06:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
14:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
07:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
15:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
07:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
15:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
08:00 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
16:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Откуда

Харьков
08:30 16.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Куда

Житомир
16:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

700 грн.
Харьков — Житомир
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Харьков
Песочин
Полтава
Лубны
Борисполь
Калиновка
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 617 км

Автобус Харьков Житомир

Харьков Житомир — автобус от компании d-travel, который быстро и безопасно доставит вас до нужного места назначения. Мы заботимся о своей репутации и стремимся к тому, чтобы каждый клиент получил только приятные воспоминания. Для обеспечения хорошего настроения мы предусмотрели наличие в маршрутке:

  • свободного Wi-Fi;
  • розеток для подзарядки телефонов и т.д.;
  • приятного освещения;
  • широких и удобных кресел с подголовниками;
  • системы автоматического контроля температурного режима в салоне.

Расписание автобуса Харьков Житомир удобное и стабильное: каждый вечер в 18.00 он отправляется от ЮЖД. Преодоление 617 км пути у него занимает 8 часов. Уже в 02.00 следующего дня пассажиры маршрутки прибудут на автовокзал Житомира. По пути ее следования находятся Песочин, Полтава, Лубны, Борисполь, Калиновка, Глубочица.

Автобус Харьков Житомир — поездки люкс класса

d-travel занимает лидирующие позиции среди компаний-перевозчиков. Такие высокие показатели признательности клиентов мы смогли получить благодаря ответственному выполнению всех своих обязанностей:

  1. тщательному подбору персонала: водители с 10-летним стажем, лояльные операторы и администраторы;
  2. регулярной проверке технического состояния всех минивэнов автопарка;
  3. обязательной страховке всех автобусов и их пассажиров.

Маршрутка Харьков Житомир делает 3 запланированные остановки на стоянках крупных автозаправочных комплексов. Здесь пассажиры могут размяться, перекусить и выпить кофе. 

Бронь билетов за 5 минут

На данном сайте каждый может найти полную информацию на наших рейсах, прейскурант цен на предоставляемые услуги, а также забронировать билет. Теперь не нужно долго думать как добраться от Харькова до Житомира, достаточно:

  • заполнить форму брони;
  • связаться с оператором фирмы по телефону;
  • заказать обратный звонок.

После уточнения деталей, вам придет СМС-подтверждение на мобильный. 

С d-travel вы можете быть уверены в том, что расстояние Харьков Житомир в 617 км можно преодолеть без дополнительных хлопот, безопасно и комфортно.