Позвонить

Херсон — Ленино

“Расписание автобусов Херсон — Ленино” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Херсон
23:0024.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
05:3025.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Забронироватьбилет 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
23:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
06:00 25.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
00:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
06:30 25.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
00:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
07:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
01:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
07:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
01:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
08:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
02:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
08:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
02:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
09:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
03:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
09:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
03:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
10:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
04:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
10:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
04:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
11:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
05:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
11:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
05:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
12:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
06:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
12:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
06:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
13:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
07:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
13:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
07:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
14:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
08:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
14:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
08:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
15:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
09:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
15:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
09:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
16:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
10:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
16:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
10:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
17:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
11:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
17:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
11:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
18:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
12:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
18:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
12:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
19:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
13:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
19:30 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Херсон
13:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Буденого, 1

Куда

Ленино
20:00 24.09.2021
На трассе, поворот на Ленино

Цена

750 грн.
1700 руб.
С переходом КПП
Херсон — Ленино
Недоступнобронирование 750 грн. 1700 руб.
Подробнее про рейс

Херсон
Великие Копани
Армянск
Красноперекопск
Дорожное
Золотое Поле
Подгорное
Солнечное
Ленино
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14 / Е97
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 369 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Херсон Ленино