Позвонить

Керчь — Харьков

“Расписание автобусов Керчь — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Керчь
08:0021.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
21:0021.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Забронироватьбилет 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
18:0021.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
06:0022.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Забронироватьбилет 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
18:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
06:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
19:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
07:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
19:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
07:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
20:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
08:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
20:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
08:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
21:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
09:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
21:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
09:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
22:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
10:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
22:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
10:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
23:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
11:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
23:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
11:30 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
00:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
12:00 22.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
00:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
12:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
01:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
13:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
01:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
13:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
02:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
14:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
02:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
14:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
03:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
15:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
03:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
15:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
04:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
16:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
04:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
16:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
05:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
17:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
05:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
17:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
06:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
18:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
06:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
18:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
07:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
19:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
07:30 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
19:30 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
08:00 21.10.2021
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Харьков
20:00 21.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

1200 грн.
3400 руб.
Без перехода КПП
Керчь — Харьков
Недоступнобронирование 1200 грн. 3400 руб.
Подробнее про рейс

Керчь
Горностаевка
Щебетково
Советский
Победное
Джанкой
Мелитополь
Днепр
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 6
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 774 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Керчь – Харьков

Автобус Керчь – Харьков от компании «D-travel» является оптимальным решением для тех людей, кто хочет не просто добраться в пункт назначения, а сделать это максимально быстро и комфортно. Мы обеспечиваем максимально безопасные и комфортные поездки из Керчи в Харьков, используя исключительно комфортабельный транспорт и опытных водителей, которые идеально разбираются в маршруте. Вместе с нами вы сможете узнать, что такое пассажирские перевозки европейского класса по стандартной цене. 

Комфортабельные пассажирские перевозки из Керчи в Харьков

Если забронировать билет на автобус Керчь – Харьков, то можете быть полностью уверенными в том, что рейс состоится в нужный день и время. Даже в том случае, если будет продан только один билет, мы не отменяем рейс. В приоритете нашей компании с начала деятельности была репутация и мы ценим время наших пассажиров. Вы сможете добраться в пункт назначения любой день недели, а не только в праздничные дни или летом.  

Поездка Керчь – Харьков вместе со специалистами нашей компании является гарантией вашего комфорта и безопасности. Этого нам удалось достигнуть за счет того, что каждый член команды работает, как единый механизм. На маршрут отправляются исключительно опытные и опрятные водители без вредных привычек, которые идеально знают маршрут и смогут обеспечить быстрый и безопасный переезд. На рейс отправляются исключительно водители, которые полноценно отдохнули – это гарантирует тотальную безопасность в пути. 

Над вашей комфортной поездной работают не только водители, но и логисты, которые разработают оптимальный маршрут с учетом состояния на дороге и КПП. Это обеспечивает высокую скорость перевозки к пункту назначения. Весь процесс поездки из Керчи в Харьков осуществляется только на комфортабельном транспорте, которые стабильно проходит техническое обслуживание. Исключено, что во время пути возникнут какие-то поломки или другие нештатные ситуации. 

Вместе с командой компании «D-travel» вы получаете максимальный сервис по стандартной стоимости в данном направлении. Для детей и постоянных клиентов предусмотрены скидки, которые смогут сделать поездку еще более выгодной. Цена не растет во время поездки из-за большого багажа или каким-то дополнительным причинам, которые любят выдумывать компании с сомнительной репутацией. 

Важно то, что пассажирские перевозки Керчь – Харьков осуществляются исключительно в соответствии с международными нормами, связанными с COVID-19. Только вакцинированные водители и дезинфекция перед каждым рейсом. Сама поездка проводится без пересадок и пешего перехода, поэтому вы получите максимальный комфорт.  

Современный транспорт для современных пассажирских перевозок из Керчи в Харьков

Переезд между Крымом и материковой Украиной имеет свою специфику, поэтому в данном направлении нерационально использовать туристический автобус Керчь – Харьков. Оптимальным выбором остаются микроавтобусы Mercedes Vito и Mercedes Sprinter, которые у нас в автопарке. Это значительно повышает маневренность во время пути, а также ускоряет прохождение контрольно-пропускных пунктов. В автопарке исключительно современный транспорт, в котором предусмотрено все для вашего комфорта:

  • система климат-контроля, поэтому внутри салона будет оптимальный микроклимат;
  • музыка, телевизор, Wi-Fi не позволят вам скучать во время пути;
  • установлен трекер контроля скорости, поэтому поездка будет безопасной;
  • все место регулируемые с подлокотниками и подголовниками;
  • каждое сидение имеет ремень безопасности и можно подсоединить детское кресло. 

Это способствует тому, что даже если человек не любит поездки на автомобилях, поездка Керчь – Харьков вместе с нами оставит исключительно положительные впечатления. Есть багажник, в котором можно будет без проблем разместить нужное количество вещей. 

Тонкости покупки билетов в компании «D-travel»

Забронировать билет на автобус вы сможете несколькими способами: через сайт, онлайн-чат или по телефону. Наиболее удобным является первый вариант, вам нужно просто указать направление и дату, выбрать подходящий рейс из предоставленного ассортимента, заполнить поля и подтвердить бронирование. Каждый рейс имеет подробное описание. При покупке билета по номеру телефона или онлайн-чат, вы можете получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Учитывайте, что в нашей компании вы сможете сдать билет без штрафа.