Позвонить

Керчь — Каменское

“Расписание автобусов Керчь — Каменское” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Керчь
19:3002.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
07:0003.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Забронироватьбилет
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
20:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
07:30 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
20:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
08:00 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
21:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
08:30 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
21:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
09:00 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
22:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
09:30 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
22:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
10:00 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
23:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
10:30 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
23:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
11:00 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
00:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
11:30 03.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
00:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
12:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
01:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
12:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
01:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
13:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
02:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
13:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
02:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
14:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
03:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
14:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
03:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
15:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
04:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
15:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
04:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
16:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
05:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
16:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
05:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
17:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
06:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
17:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
06:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
18:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
07:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
18:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
07:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
19:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
08:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
19:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
08:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
20:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
09:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
20:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
09:30 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
21:00 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Керчь
10:00 02.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Куда

Каменское
21:30 02.12.2022
Автовокзал, пр-т Октябрьский, 21

Цена

1150 грн.
Без перехода КПП
Керчь — Каменское
Недоступнобронирование
1150 грн.
Подробнее про рейс

Керчь
Приморский
Айвазовское
Победное
Рощино
Запорожье
Днепр
Каменское
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105 / М17
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
КПП: Чонгар
Расстояние: 599 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Керчь Каменское

Крымский курорт всегда славился своими морскими побережьями. Автобусные перевозки из Керчи в Каменское от компании d-travel — это наиболее выгодный и комфортабельный способ посетить полуостров. Наша компания имеет довольно обширный автопарк, и занимает лидирующие позиции на Украинском рынке. 

Ваша безопасность превыше всего:

  • наличие первоклассных автомобилей моделей Mercedes Vito;
  • контроль технического состояния микроавтобусов четыре раза в год.

Поездки по маршруту Керчь-Каменское

Керчь — это невероятный город с уникальной и захватывающей историей, очаровывающий архитектурой и самой разнообразной флорой и фауной. Благодаря компании d-travel маршрут Керчь-Каменское будет для вас приятной поездкой:

  • опытные водители позаботятся о вашей безопасности;
  • комфортные регулируемые ортопедические кресла помогут отдохнуть в дороге;
  • климат контроль в салоне и бесплатный WI-FI помогут расслабиться;
  • регулярные остановки на кофе-брейки, и просто возможность выйти размять ноги.

Стоить отметить, что данный рейс преимущественно отправляется в ночь, что облегчает пассажирам переезд.

Пересечение границы Крыма

Выбирая данный маршрут, вы будете проходить КПП. Придерживайтесь простых рекомендаций, которые сэкономят ваше время:

  • не провозите более 50 кг багажа;
  • сигарет не более одного блока;
  • не более 3 л спиртного;
  • только вещи личного использования;
  • все продукты питания должны быть в фабричной упаковке.  

Имейте с собой документы подтверждающие  вашу личность — и процесс пройдет быстро.

Заказать билет вы можете на сайте: оставив свои контактные данные в форме бронирования, заказав обратный звонок или позвонив на указанных на сайте номерах, и наш менеджер свяжется с вами в течении пяти минут.