Позвонить

Киев — Керчь

“Расписание автобусов Киев — Керчь” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
13:3005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
5:0006.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
13:3005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
5:0006.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
18:0005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
8:0006.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
18:0005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
8:0006.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Откуда

Киев
18:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
08:30 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
19:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
09:00 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
19:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
09:30 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
20:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
10:00 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Откуда

Киев
20:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
10:30 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
21:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
11:00 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
21:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
11:30 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
22:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
12:00 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Откуда

Киев
22:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
12:30 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
23:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
13:00 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
23:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
13:30 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
00:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
14:00 06.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Откуда

Киев
00:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
14:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
01:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
15:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
01:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
15:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
02:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
16:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Откуда

Киев
02:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
16:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
03:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
17:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
03:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
17:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
04:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
18:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Откуда

Киев
04:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
18:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
05:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
19:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
05:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
19:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
06:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
20:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Откуда

Киев
06:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
20:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Посад-Покровское
Суворово
Зоркино
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
07:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
21:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Зеленый Рог
Пушково
Шевченково
Суворово
Лобаново
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
07:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
21:30 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Шевченково
Каланчак
Жилино
Феодосия
Керчь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 970 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
08:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Куда

Керчь
22:00 05.12.2022
Автовокзал, улица Ерёменко, 30

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Киев — Керчь
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Здоровка
Городница
Шевченково
Таврическое
Дорожное

Автобус Киев Керчь 

Пассажирские перевозки из Киева в Керчь наиболее затребованы в летний период и праздничные дни, поскольку многие едут в крымский город-курорт на отдых или в гости к родственникам. Однако с компанией d-travel вы можете отправится в путь в любой день – наши автобусы Киев-Керчь выезжают в рейс ежедневно в любое время года. Мы более 5 лет осуществляем перевозки из материковой части Украины на полуостров Крым и знаем, как сделать поездку легкой, комфортной и безопасной.

Автопарк компании состоит из новых восьмиместных микроавтобусов Мерседес Вито, переоборудованных по нашей авторской концепции – машины более удобные для длительных путешествий, чем транспорт в базовой комплектации:

 

  •         Эргономичные кресла с откидными спинками расположены на большем расстоянии друг от друга;
  •         Климатическая техника обеспечивает комфортные условия в любую погоду, есть пледы;
  •         Приятная глазу подсветка в салоне позволяет провести 14-часовую поездку Киев-Керчь на маршрутке за чтением книг или журналов;
  •         Пассажиры могут подключится к бесплатному Wi-Fi и зарядить свои гаджеты по дороге – для этого предусмотрены USB-выходы на 12V в каждом сиденье;
  •         Небольшое количество пассажиров (8 человек) в минивэнах из Киева в Керчь позволяет сократить время на остановки и прохождение паспортного контроля на границе.

Мы заботимся о том, чтобы перевозки Киев-Керчь и в других направлениях были безопасными:

  •         Наш транспорт проходит плановый техосмотр 4 раза в год, что сводит возможность поломки в пути до минимума;
  •         За рулем автобусов опытные водители со стажем более 10 лет;
  •         Машины оборудованы ограничителями скорости;
  •         Страховка действует в Украине и за границей, распространяется на пассажиров;
  •         Минивэны укомплектованы в соответствии с ПДД.

Поездка длительностью в почти тысячу километров из столицы Украины в живописный город Керчь с d-travel точно пройдет удачно и без проблем!  

Маршрут Киев Керчь – особенности перевозки от компании d-travel

Мы ежедневно отправляем в рейс Киев-Керчь 4 автобуса. Два выезжают от ВДНХ в 13:30 и два в 18:00. Дневные прибывают в конечный пункт в 5 часов утра, вечерние – в 8:00. Есть два вариант прохождения КПП в Армянске: пеший переход и проезд автобусом. Более детальная информация по каждому рейсу доступна на данном сайте, также вы можете уточнить все данные у операторов по телефонам (в шапке сайта), в чате или мессенджерах.

По пути запланировано 7 остановок для отдыха, перекуса, кофе-брейка. Мы останавливаемся на АЗК OKKO и WOG – там есть супермаркет и кафе. Для остановки по требованию предупреждайте водителя заблаговременно, чтобы он мог выбрать наиболее подходящее место.

Билеты Киев-Керчь: цена и способы бронирования

Для резервирования проездного документа на необходимые дату и рейс воспользуйтесь кнопкой «Бронирование билета» или свяжитесь с нами удобным для вас способом:

  •         Позвоните по телефонам, указанным на сайте;
  •         Закажите обратный звонок;
  •         Напишите в чат;
  •         Отправьте сообщение в Вайбер, Телеграм, Вотсап.

Комфортного путешествия с d-travel!