Позвонить

Киев — Мариуполь

“Расписание автобусов Киев — Мариуполь” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
18:0024.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
06:0025.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
23:0024.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
11:0025.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
23:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
11:30 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
00:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
12:00 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
00:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
12:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
01:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
13:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
01:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
13:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
02:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
14:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
02:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
14:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
03:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
15:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
03:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
15:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
04:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
16:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
04:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
16:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
05:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
17:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
05:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
17:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
06:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
18:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
06:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
18:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
07:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
19:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
07:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
19:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
08:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
20:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
08:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
20:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
09:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
21:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
09:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
21:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
10:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
22:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
10:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
22:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
11:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
23:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
11:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
23:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
12:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
00:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
12:30 24.09.2021
пр. Победы, 6 заправка АМИК

Куда

Мариуполь
00:30 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Киев
13:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Мариуполь
01:00 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

700 грн.
Киев — Мариуполь
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Лубны
Царичанка
Братское
Запорожье
Мелитополь
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Автобус Киев Мариуполь

Двенадцать часов в пути и более 700 км от Киева до Мариуполя на автобусе пройду легко и приятно с компанией d-travel. Ночной рейс отправляется в 18:00 из ЖД вокзала в Столице. Микроавтобус едет через Борисполь, Лубны, Царичанку, Братское, Запорожье, Мелитополь. Уже в 6 часов утра вас встретит курортный город Мариуполь: финальная остановка по адресу пр-т Мира 101А.

По пути автобус Киев-Мариуполь останавливается на АЗК, где пассажиры могут отдохнуть, перекусить и сделать покупки в магазине. Об остановках по необходимости предупреждайте водителя преждевременно, чтобы он мог выбрать наиболее подходящее место.

Комфортабельное путешествие Киев-Мариуполь на микроавтобусе официального перевозчика d-travel

Мы более 5 лет перевозим пассажиров по Украине и заграницей. Исходя из опыта и потребностей клиентов, мы переоборудовали салоны наших минивэнов Мерседес Вито по авторской концепции, чтобы даже очень длительные поездки были комфортными и легкими для пассажиров:

  •         Раскладные эргономичные кресла расположены на удобном расстоянии друг от друга;
  •         У каждого пассажира есть доступ к USB-выгоду для зарядки девайсов и возможность подключения к бесплатному Wi-Fi;
  •         LED-подсветка обеспечивает приятное глазу освещение;
  •         В салоне всегда комфортная температура не зависимо от времени года, есть пледы;
  •         Для багажа есть отдельный отсек – вы можете взять все нужные для отдыха или командировки вещи;

Безопасность клиентов для нас на первом месте:

  •         Все наши водителя – профессионалы с более чем 10-летним опытом и доскональными знаниями в области пассажироперевозок;
  •         Транспортные средства всегда в отличном состоянии – проходят обязательный технический осмотр 4 раза в год;
  •         На каждой машине установлен электронный ограничитель скорости для контроля соблюдения скоростного режима;
  •         Микроавтобусы и пассажиры в них застрахованы.

 Автобус Киев-Мариуполь: цена билета, бронирование/покупка

Купить билет на автобус Киев-Мариуполь от самого надежного перевозчика в Украине компании d-travel вы можете, не выходя из дома:

  •         На нашем сайте воспользуйтесь полем «Поиск билетов»: укажите откуда и куда вам нужно ехать, дату поездки, количество пассажиров и кликните «Найти билет».
  •         Далее выберите «Забронировать билет». В форме укажите свои имя и фамилию, номер телефона, поставьте «галочку», если вам необходим обратный билет и выберите способ оплаты.
  •         Оплатить проезд можно во время посадки в автобусе или прямо на сайте в момент оформления брони.
  •         В поле «Комментарий» укажите ваши пожелания.
  •         Также вы можете забронировать проездной документ на рейс Киев-Мариуполь (автобус с ЖД вокзала), позвонив по телефонам, указанным на сайте, через чат, мессенджер или заказав обратный звонок.

Наши менеджеры помогут подобрать вариант проезда автобусом Киев-Мариуполь, уточнят расписание, ответят на все вопросы, расскажут о льготах на проезд для детей до 12 лет и людей с особыми потребностями.

Счастливого пути с d-travel!