Позвонить

Киев — Одесса

“Расписание автобусов Киев — Одесса” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
14:0016.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
20:0016.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
14:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
20:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
15:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
21:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
15:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
21:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
16:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
22:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
16:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
22:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
17:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
23:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
17:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
23:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
18:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
00:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
18:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
00:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
19:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
01:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
19:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
01:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
20:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
02:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
20:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
02:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
21:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
03:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
21:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
03:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
22:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
04:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
22:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
04:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
23:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
05:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
23:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
05:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
00:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
06:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
00:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
06:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
01:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
07:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
01:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
07:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
02:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
08:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
02:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
08:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
03:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
09:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
03:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
09:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
04:00 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
10:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Откуда

Киев
04:30 16.09.2021
Станция метро "Теремки"

Куда

Одесса
10:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Киев — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Чабаны
Мытница
Ивановка
Нестеровка
Умань
Радосное
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 474 км

Автобус Киев Одесса

Комфортабельные автобусы Киев Одесса от фирмы d-travel — замечательная возможность безопасной и приятной поездки. Рассчитаны они на 8 человек, что гарантирует наличие в салоне достаточного простора. Каждый день автобусы от станции Теремки стартуют в 8:00 и 16:00. 474 км они проезжают всего за 6 часов. В 14:00 и 22:00 того же дня минивэн прибывает на железнодорожный вокзал. 

Маршрут Киев Одесса утреннего микроавтобуса проходит через Белую Церковь, Ивановку, Шарино, Знаменку и другие населенные пункты. Дневной  проходит через Чабаны, Ивановку, Нестеровку, Радостное и т.д. 

Особенности микроавтобуса Киев Одесса

d-travel создала сплоченную команду профессионалов и качественный сервис. Наш автопарк состоит только из автобусов люкс класса марки Mercedes Vito. Во время поездки пассажиры смогут по достоинству оценить:

  • широкие комфортабельные кресла;
  • наличие в салоне адаптивного климат контроля;
  • возможность подзарядки гаджетов посредством USB-портов;
  • мягкое освещение;
  • постоянный Wi-Fi и многое другое.

d-travel гарантирует вам безопасность, ведь за рулем находятся водители с 10-летним стажем работы. Диспетчерская служба доступна круглосуточно. Расписание автобусов Киев Одесса стабильно и максимально адаптировано под ваши интересы.

Купить в два счета билет на автобус Киев Одесса

Данный сайт был разработан для обеспечения быстрого доступа к нашим услугам. Здесь вы можете:

  1. найти контактные данные организации;
  2. узнать стоимость проезда, наличие скидок для детей до 12 лет и людей с ограниченными возможностями;
  3. получить консультацию грамотного специалиста и т.д.

Также можно оставить заявку на бронь автобусных билетов Киев Одесса. Для этого вам нужно:

  • позвонить по одному из номеров телефонов, указанных в шапке профиля;
  • внести необходимые данные в разделе “Забронировать билет”;
  • использовать функцию обратный звонок.

Подтверждение оформления билета придет вам в формате SMS-сообщения с номером заявки, ФИО и контактными данными фирмы. 

С d-travel расстояние Киев Одесса можно преодолеть легко и безопасно. Ждем вас!