Позвонить

Киев — Ровно

“Расписание автобусов Киев — Ровно” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
01:0016.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
05:0016.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Забронироватьбилет 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
01:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
02:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
02:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
03:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
03:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
04:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
04:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
05:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
05:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
06:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
06:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
07:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
07:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
08:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
08:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
09:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
13:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
09:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
13:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
10:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
14:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
10:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
14:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
11:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
15:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
11:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
15:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
12:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
16:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
12:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
16:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
13:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
17:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
13:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
17:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
14:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
18:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
14:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
18:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
15:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
19:00 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Откуда

Киев
15:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Ровно
19:30 16.09.2021
Автовокзал, ул.Киевская, 40

Цена

400 грн.
Киев — Ровно
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Калиновка
Кочеров
Березовка
Броники
Корысть
Гоща
Ровно
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 1
Количество мест: 8
Расстояние: 348 км

Автобус Киев Ровно

d-travel любит приятно удивлять и видеть довольные улыбки на лицах своих клиентов. Поэтому мы делаем все, чтобы каждый пассажир автобуса Киев Ровно чувствовал себя спокойно и комфортно:

  • наличие лицензии на перевозку;
  • обязательное страхование каждой маршрутки;
  • подбор квалифицированных и ответственных сотрудников.

К тому же, мы тщательно следим за техническим состоянием транспортных средств нашего автопарка и проводим регулярную санитарную обработку всех контактных поверхностей. 

По направлению Киев Ровно отправляется автобус марки Mercedes Vito, в салоне которого предусмотрено наличие:

  1. 8 комфортабельных кресел с ортопедической спинкой и удобными подлокотниками.
  2. Затемняющих штор и ремней безопасности.
  3. Автоматической системы контроля температурного режима.
  4. Мягкое освещение каждого посадочного места и прохода между сиденьями при помощи LED-ламп.
  5. Роутера Wi-Fi.

Водитель маршрутки Киев Ровно является мастером своего дела и имеет стаж более 10 лет, что гарантирует безопасность вашего путешествия. Поэтому вы можете спокойно наслаждаться любимой книгой или кино, а сотрудники d-travel позаботятся обо всем остальном. 

Киев Ровно — маршрут, расписание и другие нюансы поездки

d-travel более 5 лет успешно занимается перевозками пассажиров по всей территории Украины и за ее пределами. Ровно, один из тех городов, который поражает своей красотой и мощью. Чего только стоят его соборы, музеи и парки. Тут одинаково интересно как летом, так и зимой. 

Расстояние Киев Ровно составляет 348 км. Это значит, что всего через 4 часа вы окажетесь в одном из красивейших городов нашей страны. А чтобы длительная поездка была более приятной, мы предусмотрели 1 остановку. Вы сможете пройтись, посетить кафе, перекусить, насладиться свежим утренним воздухом. 

Расписание автобуса Киев Ровно предусматривает старт в 01:00 с улицы Кудряшова, 1. Прибытие на ровненский автовокзал запланировано на 05:00 того же дня. Маршрут построен по трассе Е40. Микроавтобус проезжает мимо:

  • Калиновки;
  • Качерова;
  • Березовки;
  • Броники;
  • Гоща.

Новые возможности для брони билета

Посещение автовокзала для того, чтобы купить билет на автобус Киев Ровно, теперь не обязательно. Данный сайт был создан специально для реализации подобных возможностей онлайн. Чтобы оставить заявку, можно воспользоваться:

  1. Вкладкой “Забронировать билет”, которая вынесена на каждой странице сервиса.
  2. Online-чатом.
  3. Специальной кнопкой обратной связи.
  4. Одним из телефонных номеров компании.

В подтверждение вашего заказа, вы получите сообщение на мобильный, где будут указаны контактные данные фирмы, направление рейса, время и дата его отправление, а также количество заказанных мест. 

На сервисе указана актуальная цена билета Киев Ровно и остальные нюансы поездки. Стоит отметить, что стоимость проезда для детей и людей с ограниченными физическими возможностями снижена на 10%.

Проведите время в пути Киев Ровно легко и весело вместе с d-travel!