Позвонить

Киев — Симеиз

“Расписание автобусов Киев — Симеиз” 2022

Откуда
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Днепр
Харьков
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Днепр
Харьков
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
17:3009.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
07:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Краснополка
Первомайск
Армянск
Каштановка
Краснокамянка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
17:3009.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
07:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Умань
Шевченково
Таврическое
Пионерское
Гаспра
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
18:0009.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
07:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Нестеровка
Южноукраинск
Каланчак
Гришино
Даниловка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
18:0009.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
07:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Александровка
Армянск
Гвардейское
Ливадия
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
19:0009.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
07:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Гребенки
Зеленый Рог
Первомайск
Херсон
Совхозное
Гаспра
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
19:0009.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
07:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мытница
Краснополка
Первомайск
Посад-Покровское
Суворово
Песчанка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
23:0009.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
10:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Чернобаевка
Гришино
Заречное

Откуда

Киев
23:0009.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
10:3010.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Снежки
Болеславчик
Херсон
Совхозное
Верхняя Кутузовка
Никита
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
8:0009.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
20:3009.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Жашков
Первомайск
Шевченково
Красноперекопск
Андрусово
Алупка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
8:0009.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
20:3009.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Забронироватьбилет
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Константиновка
Каланчак
Гришино
Ялта
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
08:30 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
21:00 09.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Краснополка
Первомайск
Армянск
Каштановка
Краснокамянка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
09:00 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
21:30 09.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Умань
Шевченково
Таврическое
Пионерское
Гаспра
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
09:30 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
22:00 09.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Нестеровка
Южноукраинск
Каланчак
Гришино
Даниловка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
10:00 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
22:30 09.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Александровка
Армянск
Гвардейское
Ливадия
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
10:30 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
23:00 09.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Гребенки
Зеленый Рог
Первомайск
Херсон
Совхозное
Гаспра
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
11:00 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
23:30 09.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мытница
Краснополка
Первомайск
Посад-Покровское
Суворово
Песчанка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
11:30 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
00:00 09.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Чернобаевка
Гришино
Заречное

Откуда

Киев
12:00 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
00:30 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Снежки
Болеславчик
Херсон
Совхозное
Верхняя Кутузовка
Никита
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
12:30 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
01:00 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Жашков
Первомайск
Шевченково
Красноперекопск
Андрусово
Алупка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
13:00 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
01:30 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Константиновка
Каланчак
Гришино
Ялта
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
13:30 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
02:00 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Краснополка
Первомайск
Армянск
Каштановка
Краснокамянка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
14:00 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
02:30 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Умань
Шевченково
Таврическое
Пионерское
Гаспра
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
14:30 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
03:00 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Нестеровка
Южноукраинск
Каланчак
Гришино
Даниловка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
15:00 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
03:30 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Александровка
Армянск
Гвардейское
Ливадия
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
15:30 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
04:00 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Гребенки
Зеленый Рог
Первомайск
Херсон
Совхозное
Гаспра
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
16:00 09.08.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Куда

Симеиз
04:30 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мытница
Краснополка
Первомайск
Посад-Покровское
Суворово
Песчанка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
16:30 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
05:00 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Пушково
Чернобаевка
Гришино
Заречное

Откуда

Киев
17:00 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
05:30 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Снежки
Болеславчик
Херсон
Совхозное
Верхняя Кутузовка
Никита
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Киев
17:30 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
06:00 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1500 грн.
Без перехода КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1500 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Жашков
Первомайск
Шевченково
Красноперекопск
Андрусово
Алупка
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Киев
18:00 09.08.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Куда

Симеиз
06:30 10.08.2022
Автовокзал, ул. Советская, 13

Цена

1200 грн.
С переходом КПП
Киев — Симеиз
Недоступнобронирование
1200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Белая Церковь
Городница
Константиновка
Каланчак
Гришино
Ялта
Симеиз
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 929 км
Время суток: Дневной рейс