Позвонить

Киев — Запорожье

“Расписание автобусов Киев — Запорожье” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
01:0024.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
08:0024.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Забронироватьбилет 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
08:0024.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
16:0024.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Забронироватьбилет 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
21:0024.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
03:0025.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Забронироватьбилет 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
23:0024.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
07:0025.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Забронироватьбилет 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
23:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
07:30 25.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
00:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
08:00 25.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
00:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
08:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
01:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
09:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
01:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
09:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
02:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
10:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
02:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
10:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
03:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
11:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
03:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
11:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
04:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
12:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
04:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
12:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
05:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
13:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
05:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
13:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
06:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
14:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
06:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
14:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
07:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
15:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
07:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
15:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
08:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
16:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
08:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
16:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
09:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
17:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
09:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
17:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
10:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
18:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
10:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
18:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
11:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
19:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
11:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
19:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
12:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
20:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
12:30 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
20:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Откуда

Киев
13:00 24.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Запорожье
21:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

600 грн.
Киев — Запорожье
Недоступнобронирование 600 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Борисполь
Решетиловка
Каменское
Карнауховка
Петрополь
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 557 км

Автобус Киев Запорожье

Запорожье – красивый исторический город на берегу Днепра. Сюда едут на экскурсии, по работе, в гости. Но, независимо от цели поездки, ваше путешествие пройдет отлично, если вы едете на автобусе Киев-Запорожье от компании d-travel.

Мы более 5 лет перевозим пассажиров по Украине и за границей, постоянно совершенствуемся, чтобы соответствовать вашим требованиям и интересам, заботимся о безопасности и комфорте наших клиентов. Наш транспорт – новые уютные минивэны Мерседес Вито, оборудованные специально для длительных поездок:

  •         Эргономичные раскладные кресла расположены на комфортном расстоянии друг от друга;
  •         В салоне установлено «мягкое» LED-освещение;
  •         Есть USB-выходы для зарядки смартфонов и других девайсов, бесплатный Wi-Fi;
  •         Оптимальный микроклимат в салоне поддерживается круглый год с помощью кондиционеров и обогревателей;
  •         Для багажа есть отдельный отсек с расчетом 2 чемодана на пассажира.

Безопасность клиентов для нас на первом месте:

  •         Водителя компании d-tavel – профессионалы с водительским стажем более 10 лет;
  •         Они строго придерживаются ПДД, но для большей надежности микроавтобусы оснащены электронными ограничителями скорости;
  •         Транспортные средства и пассажиры застрахованы (цена автобусных билетов Киев-Запорожье включает страховку).

Особенности поездки и расписание автобусов Киев-Запорожье

Более 500 км от Столицы до города Запорожье комфортабельные минивэны от d-tavel преодолевают за 8 часов. Маршрут проходит через Борисполь, Решетиловку, Каменское, Карнауховку, Петрополь. Ежедневно есть один ночной рейс. Посадка в автобус в Киеве по адресу пл. Вокзальная, 1 производится в 21:00. Финальная остановка в Запорожье на автовокзале по проспекту Соборный, 20 – в 05:00.

По пути Киев-Запорожье маршрутка (цена проезда указана на сайте компании) останавливается на специализированных АЗК OKKO и WOG. Там пассажиры могут отдохнуть, перекусить и попить кофе в кафе. Если вам необходима внеплановая остановка по требованию – предупредите об этом водителя, чтобы он мог выбрать подходящее место.

 Способы заказать билет на автобус Киев-Запорожье от компании d-tavel

Чтобы поехать с нами, вам не нужно приобретать билеты на микроавтобус Киев-Запорожье или в любом другом направлении заранее – забронируйте их удобным для вас способом:

  •         Через форму на сайте;
  •         В чате;
  •         По телефону или в мессенджере.

Вежливые опытные менеджеры подберут для вас рейс, помогут с бронью обратного билета (если такой необходим), проконсультируют по всем вопросам. А оплату вы сможете сделать в день выезда во время посадки в автобус (есть наличный/безналичный расчет). У нас действуют скидки на проезд для людей с особыми потребностями и детей до 12-летнего возраста.

Для изменения даты или отмены поездки свяжитесь с нами не менее чем за два дня до выезда – менеджер поможет вам решить эти вопросы.

Комфортного и легкого пути с d-travel!