Позвонить

Киев — Житомир

“Расписание автобусов Киев — Житомир” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Киев
01:0016.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
03:0016.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Забронироватьбилет 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
01:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
02:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
04:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
02:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
03:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
03:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
04:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
04:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
05:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
05:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
06:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
06:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
07:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
07:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
08:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
08:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
09:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
09:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
10:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
10:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
11:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
13:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
11:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
13:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
12:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
14:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
12:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
14:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
13:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
15:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
13:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
15:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
14:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
16:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
14:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
16:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
15:00 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
17:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Откуда

Киев
15:30 16.09.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Куда

Житомир
17:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

200 грн.
Киев — Житомир
Недоступнобронирование 200 грн.
Подробнее про рейс

Киев
Мила
Березовка
Калиновка
Березина
Глубочица
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М06
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 140 км

Автобус Киев Житомир

d-travel — компания, уровень сервиса автобусных перевозок которой оценили уже тысячи пассажиров. Мы совершаем перевозки по всей Украине и ближнему зарубежью, создавая максимально комфортные условия для каждого клиента:

  1. Новенькие минивэны повышенной комфортабельности марки Mercedes Vito;
  2. Водители, опыт которых составляет более 10 лет;
  3. Лояльные операторы, готовые в любое время суток предоставить вам полную информацию о рейсах, стоимости проезда и правилах перевозки;
  4. Информационный сайт;
  5. Большая сеть маршрутов.

Чтобы добраться прямым рейсом из столицы в Житомир, мы создали удобный рейс Киев Житомир. Данный автобус ярко демонстрирует уровень предоставляемых нами услуг и позволяет без дополнительных хлопот совершить приятную поездку. При составлении его расписания были учтены все нюансы путешествия и пожелания клиентов. Отправление назначено на 01:00. Маршрут Киев Житомир проходит по трассе Е40/М06 и пролегает через такие населенные пункты, как:

  • Мила;
  • Калиновка;
  • Глубочица и другие.

Благодаря тому, что рейс ночной, время маршрутки Киев Житомир в пути  составляет всего 2 часа. Уже в 03:00 вы достигните конечной остановки. 

Приятные особенности путешествия с d-travel

Для того, чтобы поездка не казалась продолжительной и была более приятной, мы позаботились о наличии в автобусе Киев Житомир:

  1. Приятного температурного режима, который регулируется при помощи автоматической системы кондиционирования воздуха;
  2. Широких мягких кресел, располагающих к отдыху;
  3. Адаптивного освещения каждого посадочного места при помощи LED-ламп;
  4. Теплых пледов, которые обрабатываются после каждого использования;
  5. Свободной Wi-Fi зоны, позволяющей посетить любимые сайты или соцсети.

Благодаря этому расстояние Киев Житомир в 140 км легко преодолеют даже самые маленькие пассажиры, ведь им будет чем заняться в дороге. Стоит отметить, что все наши автобусы оснащены системой автоматического контроля скорости, что гарантирует безопасность в пути каждого нашего клиента. Также каждый минивэн застрахован на случай возникновения непредвиденных обстоятельств. Ее действие распространяется и всех его пассажиров. 

Как купить билет на автобус Киев Житомир, не выходя из дома

Желая упростить процесс приобретения билетов, мы создали данный сайт. Здесь вы можете узнать основную информацию о любом рейсе, найти наши контактные данные, забронировать свободное место в автобусе Киев Житомир без посещения автовокзала. Для этого достаточно выбрать один из предусмотренных способов:

  • оставить заявку на обратный звонок. Оператор компании перезвонит вам в течение полуминуты по указанному номеру;
  • заполнить анкету в разделе “Забронировать билет”;
  • связаться с диспетчерской службой компании по телефону;
  • выбрать требуемый пункт в онлайн чате.

Гарантией проведения вашего заказа будет СМС, которое мы пришлем на ваш мобильный. В сообщении будут указаны количество мест, имя заказчика, дата выезда и выбранное вами направление. Цена билета Киев Житомир указана на страничке маршрута. Но стоит упомянуть, что для детей до 13 лет и людей с ограниченными физическими возможностями она будет меньше на 10%.

Киев Житомир — маршрутка от d-travel, которая порадует вас своим уютом и надежностью. Не откладывайте поездку на потом. Открывайте новые горизонты вместе с нами!