Позвонить

Кирилловка — Харьков

“Расписание автобусов Кирилловка — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Кирилловка
13:0024.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
21:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
14:0024.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
22:0024.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
23:3024.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
06:0025.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
00:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
06:30 25.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
00:30 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
07:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
01:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
07:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
01:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
08:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
02:00 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
08:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
02:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
09:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
03:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
09:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
03:30 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
10:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
04:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
10:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
04:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
11:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
05:00 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
11:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
05:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
12:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
06:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
12:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
06:30 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
13:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
07:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
13:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
07:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
14:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
08:00 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
14:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
08:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
15:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
09:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
15:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
09:30 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
16:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
10:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
16:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
10:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
17:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
11:00 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
17:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
11:30 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
18:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
12:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
18:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
12:30 24.09.2021
Сбор по базам

Куда

Харьков
19:00 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Откуда

Кирилловка
13:00 24.09.2021
Остановка "Церковь" (возле автовокзала), улица Калинина; дом 90

Куда

Харьков
19:30 24.09.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

500 грн.
Кирилловка — Харьков
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Кирилловка
Косых
Мелитополь
Абрикосовка
Запорожье
Каменное
Братское
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 7 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 473 км

Автобус Кирилловка Харьков

Возвращение домой после отдыха на море часто вызывает легкую грусть, но компания d-travel организовывает поездки на очень высоком уровне – конец отпуска будет приятным и комфортным. Из Кирилловки в Харьков вас доставит автобус компании – Мерседес Вито на 8 мест, оборудованный по современным стандартам. В нем есть:

  •         Бесплатный Wi-Fi и зарядки до смартфонов в каждом кресле – можно смотреть фильмы или делится фотографиями с отдыха в соцсетях по пути домой;
  •         Широкие и удобные кресла с откидными спинками, установленные далеко друг от друга – вам никто не будет мешать;
  •         Кондиционер и обогреватель – даже в жару вам будет комфортно, а в морозную зимнюю погоду вы точно не замерзните. Также мы предоставим вам уютный плед;
  •         Приятное глазу освещение – по дороге можно отвлечься на интересную книгу или журнал;
  •         Большой отсек для багажа – все ваши чемоданы и сувениры будут доставлены целыми и невредимыми.

Мы стремимся соответствовать мировым стандартам обслуживания пассажиров, поэтому в нашей команде работают только профессионалы:

  •         Коммуникабельные операторы службы поддержки на связи с вами круглосуточно – без перепевов и выходных они готовы помочь с решением любого вопроса;
  •         Вежливые водители с солидным стажем перевозки пассажиров заботятся о вашем комфорте и безопасности в пути.

Автобус Кирилловка-Харьков проходит комплексный техосмотр 4 раза в год, чтобы путешествия проходили легко и без задержек.

 

Кирилловка-Харьков: особенности маршрута и расписание автобусов

Ежедневно есть один регулярный рейс в этом направлении.  В 13:30 маршрутка Кирилловка-Харьков забирает пассажиров с баз отдыха и отелей. Длительность поездки 7 часов, расстояние между городами – 473 км. По пути автобус останавливается 2 раза на АЗК для отдыха и кофе-брейка. Остановки по требованию также возможны – о них водителя нужно заранее предупредить. Маршрут проходит через Лиманское, Мелитополь, Запорожье, Братское. Время прибытия к харьковскому Южному ЖД вокзалу – 21:00.

Цены на проезд и способы бронирования билетов на автобусы компании d-travel 

Со стоимостью проезда транспортом нашей компании в любом направлении вы можете ознакомится на этом сайте, позвонив по телефонам, указанным в правом верхнем углу или написав в мессенджеры. В цену билета входит пользование багажным отсеком. Служба поддержки круглосуточно готова ответить на все вопросы, помочь с подбором и резервированием билетов, рассказать о предоставляемых скидках для людей с ограниченными потребностями и детей до 12 лет. 

Также вы можете зарезервировать место в онлайн-режиме на этом сайте:

  •         в поисковой строке укажите свой маршрут и дату путешествия;
  •         выберите удобное время (если по маршруту есть несколько рейсов);
  •         в форме бронирования заполните все необходимые строки (ФИО, номер телефона, количество пассажиров)
  •         в случае необходимости обратного билета поставьте отметку в окошке и заполните дополнительные поля с датой и временем поездки по обратному маршруту.

Менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки, уточнит все подробности и отправит уведомление с деталями поездки на ваш телефон.

Комфортной дороги d-travel!