Позвонить

Ленино — Киев

“Расписание автобусов Ленино — Киев” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Ленино
17:0004.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
7:0005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
17:0004.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
7:0005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
20:0004.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
9:0005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
20:0004.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
9:0005.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
20:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
09:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
21:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
10:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
21:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
10:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
22:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
11:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
22:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
11:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
23:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
12:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
23:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
12:30 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
00:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
13:00 05.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
00:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
13:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
01:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
14:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
01:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
14:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
02:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
15:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
02:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
15:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
03:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
16:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
03:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
16:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
04:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
17:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
04:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
17:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
05:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
18:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
05:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
18:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
06:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
19:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
06:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
19:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
07:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
20:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
07:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
20:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
08:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
21:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
08:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
21:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Краснофлотское
Раденск
Вознесенск
Пушково
Шкаровка
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
09:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
22:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Береговое
Дорожное
Суворово
Николаев
Болеславчик
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
09:30 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
22:30 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Советский
Каланчак
Шевченково
Городница
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Ленино
10:00 04.12.2022
На трассе, поворот на Ленино

Куда

Киев
23:00 04.12.2022
ВДНХ, метро "Выставочный центр"

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Ленино — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Ленино
Золотое Поле
Воинка
Каланчак
Первомайск
Краснополка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / М17
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 917 км
Время суток: Ночной рейс