Позвонить

Львов — Борисполь

“Расписание автобусов Львов — Борисполь” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
18:0016.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
02:0017.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
18:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
02:30 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
19:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
03:00 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
19:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
03:30 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
20:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
04:00 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
20:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
04:30 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
21:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
05:00 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
21:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
05:30 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
22:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
06:00 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
22:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
06:30 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
23:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
07:00 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
23:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
07:30 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
00:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
08:00 17.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
00:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
08:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
01:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
09:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
01:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
09:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
02:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
10:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
02:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
10:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
03:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
11:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
03:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
11:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
04:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
12:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
04:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
12:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
05:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
13:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
05:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
13:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
06:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
14:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
06:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
14:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
07:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
15:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
07:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
15:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
08:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
16:00 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Откуда

Львов
08:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Борисполь
16:30 16.09.2021
Терминал A | B | C | D

Цена

500 грн.
Львов — Борисполь
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Буск
Ровно
Броники
Житомир
Киев
Борисполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 8 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 574 км

Автобус Львов-Борисполь компании d-travel

Расстояние от старинного города Львов в Западной Украине до Борисполя, расположенного возле Киева – 574 км. Автобус нашей компании ежедневно выезжает по этому маршруту в 18:00 от ЖД вокзала и проезжает путь за 6,5 часов. Дорога проходит через населенные пункты Буск, Ровно, Житомир. По плану есть три обязательные остановки на АЗК, чтобы пассажиры отдохнули, размялись, выпили кофе или чай, перекусили. О необходимости остановок по требованию водителя предупреждайте заранее. К терминалам аэропорта «Борисполь» автобус прибывает в 00:30.

Особенности путешествия со Львова в Борисполь от d-travel

Наша компания более 5 лет занимается перевозкой пассажиров и обеспечивает европейский сервис: 

  •         приветливые менеджеры подбирают и резервируют места в транспорте в соответствии с требованиями и пожеланиями клиентов;
  •         опытные водители соблюдают ПДД и заботятся о безопасности пассажиров.

Автопарк компании – современные восьмиместные микроавтобусы Мерседес Вито, оборудованные для длительных путешествий:

  •         ортопедическими сиденьями с раскладной спинкой;
  •         приятным глазу освещением салона;
  •         кондиционерами и обогревателями;
  •         Wi-Fi- роутерами и USB-разъемами;

Вы можете разместить свой багаж в отдельном отсеке и не волноваться о его сохранности.

Резервирование мест в автобусе Львов-Борисполь

Для бронирования билетов на путешествия с d-travel:

  •         воспользуйтесь специальной формой на этом сайте;
  •         свяжитесь с нами по телефонам, указанным в шапке сайта;
  •         оставьте сообщение в чате или мессенджерах.

На ваш телефон мы отправим подтверждающее сообщение с датой и временем выезда и нашими контактными данными.

Счастливого пути с d-travel!