Позвонить

Львов — Днепр

“Расписание автобусов Львов — Днепр” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
07:0004.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
20:0004.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Забронироватьбилет
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км
Лучшая цена

Откуда

Львов
19:0004.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
07:3005.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Забронироватьбилет
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
19:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
08:00 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
20:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
08:30 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
20:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
09:00 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
21:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
09:30 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
21:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
10:00 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
22:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
10:30 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
22:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
11:00 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
23:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
11:30 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
23:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
12:00 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
00:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
12:30 05.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
00:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
13:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
01:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
13:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
01:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
14:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
02:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
14:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
02:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
15:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
03:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
15:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
03:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
16:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
04:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
16:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
04:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
17:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
05:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
17:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
05:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
18:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
06:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
18:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
06:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
19:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
07:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
19:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
07:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
20:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
08:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
20:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
08:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
21:00 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Откуда

Львов
09:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Днепр
21:30 04.12.2022
ЖД вокзал, бывший памятник Петровскому

Цена

1800 грн. 2000 грн.
Львов — Днепр
Недоступнобронирование
1800 грн. 2000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Крупец
Колоденка
Броники
Киев
Лубны
Кобеляки
Днепр
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 1020 км

Автобус Львов Днепр

Путешествие автобусом со Львова в Днепр длится 13 часов. Специалисты нашей компании d-travel делают все необходимое, чтобы поездка для пассажиров была легкой и комфортной. Мы оборудовали наши микроавтобусы Mercedes-Benz Vito по концепции собственной разработки и установили дополнительное оборудование для удобства и безопасности наших клиентов:
· Широкие сидения с фирменной обшивкой имеют откидные спинки, установлены далеко друг от друга для комфортного раскладывания;
· Климатическая техника и зимой, и летом контролирует температуру и делает ее оптимальной для длительных поездок. Также у нас есть пледы, чтобы вам было уютнее;
· Беспроводной интернет с бесплатным доступом позволит оставаться на связи и не скучать в пути, а с выходами для подзарядки, вмонтированными в каждое кресло, аккумуляторы ваших девайсов всегда будут заряжены;
· Большие чемоданы и сумки можно разместить в багажном отсеке (пользование включено в стоимость билета).
Компетентный водитель с опытом пассажироперевозок более 10 лет позаботится о вашей безопасности в дороге, а устройство для ограничения скорости поможет ему в соблюдении скоростного режима.
Все наши микроавтобусы имеют страховой полис, действие которого распространяется и на пассажиров на время путешествия.
Со Львова в Днепр автобус выезжает в полностью исправном состоянии – мы ежеквартально проводим комплексный технический осмотр, чтобы свести к минимуму возможность задержек в пути.

Автобус Львов-Днепр от d-travel: расписание и маршрут поездки

Старинный атмосферный Львов и живописный красочный Днепр разделяет расстояние 1020 км и 13 часов в пути. По этому маршруту микроавтобус нашей компании следует ежедневно. Время отправления автобуса 18:00. Если наши клиенты опаздывают – водитель может подождать. Для этого его необходимо предупредить по телефону.
Путь проходит по трассе Е40 до Киева через Броды, Гощу, Броники, Кочеров, а далее по трассе М03 через Яготин, Пирятин, Коноплянку, Петриковку.
Четыре технические остановки на АЗК запланированы по маршруту, чтобы пассажиры отдохнули и перекусили. Для остановки по требованию водителя нужно предупреждать заблаговременно, чтобы он мог выбрать подходящее место.
В Днепр автобус прибывает в 7 часов утра.

Резервирование билетов на автобус Львов-Днепр

Наша компания предоставляет возможность онлайн-бронирования – вы можете купить билет на автобус Львов-Днепр в любое удобное время, находясь в любой точке мира. Чтобы зарезервировать место, выберите на нашем сайте необходимый маршрут передвижения, укажите в специальной форме свои контактные данные, обсудите с менеджером все детали в телефонном режиме.
Также бронирование доступно по телефону и в мессенджерах. После подтверждения брони мы отправим вам смс-сообщение с подробной информацией о поездке.
По любым вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки. Операторы на связи круглосуточно 7 дней в неделю.
Легкой дороги и приятных впечатлений с d-travel!