Позвонить

Львов — Харьков

“Расписание автобусов Львов — Харьков” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
18:0017.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
06:0018.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Забронироватьбилет 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
18:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
06:30 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
19:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
07:00 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
19:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
07:30 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
20:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
08:00 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
20:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
08:30 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
21:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
09:00 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
21:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
09:30 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
22:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
10:00 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
22:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
10:30 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
23:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
11:00 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
23:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
11:30 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
00:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
12:00 18.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
00:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
12:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
01:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
13:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
01:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
13:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
02:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
14:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
02:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
14:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
03:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
15:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
03:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
15:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
04:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
16:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
04:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
16:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
05:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
17:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
05:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
17:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
06:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
18:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
06:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
18:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
07:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
19:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
07:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
19:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
08:00 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
20:00 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Откуда

Львов
08:30 17.10.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Харьков
20:30 17.10.2021
ЮЖД, пл. Привокзальная, 1

Цена

900 грн.
Львов — Харьков
Недоступнобронирование 900 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Житомир
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Харьков
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1018 км

Автобус Львов Харьков

Компания d-travel — надежный перевозчик, который получил признание многих пассажиров благодаря высокому уровню сервиса и большому выбору маршрутов. Мы знаем все о том, как сделать поездку комфортной и безопасной, и с удовольствием выполняем свои обязанности.

Автобус Львов-Харьков — регулярный рейс, который отправляется каждый вечер от ЖД-вокзала в 18.00. В дороге он находиться 12 часов и за это время проезжает 1018 км. В конечную точку маршрута он приезжает  на следующий день в 6.00. Маршрутка проезжает такие города, как:

  • Ровно;
  • Житомир;
  • Киев;
  • Борисполь;
  • Лубны;
  • Полтаву.

В расписании автобуса Львов Харьков заранее запланированы остановки на крупных автозаправках. Здесь пассажиры могут сделать паузу на coffee break, smoke break, посетить продуктовый маркет и т.д.

Расширенный сервис автобусов d-travel

Мы стремимся к созданию максимального уюта в каждой маршрутке. Все пассажиры автобуса Львов Харьков могут ощутить эту заботу:

  1. чистые просторные салоны;
  2. удачно подобранный температурный режим;
  3. наличие мягкого освещения над каждым посадочным местом;
  4. кресла с ортопедической спинкой;
  5. специальные разъемы для современных гаджетов.

Скоротать время в пути поможет наличие бесплатного Wi-Fi. Вы сможете насладиться любимой музыкой или сериалом, посмотреть мультики вместе с детьми или просто посидеть в соцсетях. Тем более, что за рулем находится водитель с более, чем 10-летним стажем, что гарантирует безопасность поездки. 

Билеты на маршрутку за 5 минут

Позаботились мы и о возможности бронирования билетов на автобус Львов Харьков и другие рейсы в онлайн режиме. На сайте компании для этого предусмотрено несколько вариантов: 

  • заполнить форму брони;
  • позвонить по одному из контактных номеров телефонов;
  • заказать услугу обратного звонка.

Уведомление об оформлении вашей заявки придет на ваш телефон в виде СМС, где будут указаны направление автобуса, имя заказчика, количество мест и телефоны компании. Наша диспетчерская служба работает круглосуточно, поэтому вы сможете получить квалифицированную консультацию в любое удобное время. 

Путешествовать в комфортных условиях доступно каждому, если вы клиенты d-travel.