Позвонить

Львов — Киев

“Расписание автобусов Львов — Киев” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
18:0004.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
00:0005.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Забронироватьбилет
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
18:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
00:30 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
19:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
01:00 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
19:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
01:30 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
20:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
02:00 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
20:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
02:30 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
21:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
03:00 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
21:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
03:30 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
22:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
04:00 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
22:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
04:30 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
23:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
05:00 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
23:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
05:30 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
00:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
06:00 05.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
00:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
06:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
01:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
07:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
01:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
07:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
02:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
08:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
02:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
08:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
03:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
09:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
03:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
09:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
04:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
10:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
04:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
10:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
05:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
11:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
05:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
11:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
06:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
12:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
06:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
12:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
07:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
13:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
07:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
13:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
08:00 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
14:00 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Откуда

Львов
08:30 04.12.2022
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Киев
14:30 04.12.2022
ЖД вокзал, пл. Вокзальная, 1

Цена

500 грн.
Львов — Киев
Недоступнобронирование
500 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Ровно
Броники
Житомир
Кочеров
Мила
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 541 км

Автобус Львов Киев

Быстро и комфортно добраться в столицу нашей страны проще всего на автобусе Львов Киев от d-travel. Мы предлагаем каждому клиенту максимально комфортные и безопасные условия:

  • опытный водитель с десятилетним стажем работы;
  • просторный салон, рассчитанный всего на 8 посадочных мест;
  • регулярная санитарная обработка минивэна;
  • проведение технического осмотра не реже 1 раза в квартал;
  • каждый автобус застрахован. Данная страховка защищает и пассажиров в форс-мажорных обстоятельствах.

Наша диспетчерская служба доступна круглосуточно, поэтому вы можете получить квалифицированную консультацию в любое время дня и ночи. 

Маршрутка Львов Киев — регулярный рейс, отправление которого происходит каждый вечер в 18.00 от супермаркета “Сильпо” на улице Городоцкая, 179. В пути она находиться 7 часов. По пути ее следования находятся такие города: Дубно, Ровно, Броники, Житомир, Качеров. Уже в 00.00 минивэн прибывает на конечную остановку. 

Львов Киев — автобус, в котором предусмотрено все

Вот уже 5 лет d-travel успешно занимается автобусными перевозками. За это время мы:

  1. создали широкую сеть маршрутов, доступных для наших клиентов;
  2. позаботились о подборе квалифицированного персонала;
  3. сформировали автопарк, состоящий исключительно из новых минивэнов Mercedes Vito.

Для удобства пассажиров мы предусмотрели в расписании автобуса Львов Киев 2 остановки на автозаправочных комплексах для coffee break, покупки продуктов для перекуса и посещения туалета. Также в пути каждый может оценить:

  • широкие комфортабельные кресла;
  • наличие LED-освещения и разъемов для подключения гаджетов к электросети;
  • свободное подключение к интернету.

Таким образом пассажиры смогут расслабиться, набраться сил и насладиться спокойным просмотром соц сетей. 

Львов Киев — автобус с демократичными ценами

Благодаря созданию удобного и интуитивно понятного сайта, все клиенты d-travel могут быстро и выгодно приобрести билеты на автобус Львов Киев в 3 клика. Для этого вам достаточно выбрать наиболее удобный способ брони билетов:

  • заполнить специальную форму брони самостоятельно;
  • наши менеджеры свяжуться с вами, если вы воспользуетесь услугой обратный звонок;
  • позвонить по одному из телефонных номеров, указанных в верхней части страницы сайта;
  • написать в онлайн-чат консультанту.

После оформления брони вам придет СМС на мобильный с данными поездки: направление, количество мест, время отправления и контактные данные фирмы. Отметим, что для детей до 12-летнего возраста включительно и людей с ограниченными физическими возможностями стоимость билетов снижена на 10%.

Благодаря продуманному и точному сервису, компания d-travel гарантирует своим пассажирам легкое преодоление расстояния Львов Киев около 540 км и получение приятных эмоций во время поездки.