Позвонить

Львов — Одесса

“Расписание автобусов Львов — Одесса” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
20:0016.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
06:0017.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Забронироватьбилет 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
20:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
06:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
21:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
07:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
21:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
07:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
22:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
08:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
22:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
08:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
23:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
09:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
23:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
09:30 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
00:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
10:00 17.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
00:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
10:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
01:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
11:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
01:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
11:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
02:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
12:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
02:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
12:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
03:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
13:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
03:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
13:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
04:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
14:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
04:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
14:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
05:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
15:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
05:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
15:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
06:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
16:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
06:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
16:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
07:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
17:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
07:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
17:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
08:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
18:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
08:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
18:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
09:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
19:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
09:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
19:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
10:00 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
20:00 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Откуда

Львов
10:30 16.09.2021
ЖД вокзал, пл. Дворцовая, 1

Куда

Одесса
20:30 16.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

1000 грн.
Львов — Одесса
Недоступнобронирование 1000 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Войтовцы
Хмельницкий
Громадское
Умань
Ревова
Знаменка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95/Е50
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 802 км

Автобус Львов Одесса

Одесса – черноморский курортный город, в котором расположен один из самых крупных портов Украины. Поэтому путешествия Львов-Одесса автобусом одинаково актуальны и для туристов, и для бизнесменов.

Наша компания d-travel предоставляет услуги на высочайшем мировом уровне, поэтому поездки с нами – отличное начало отдыха или деловой командировки. Мы занимаемся перевозкой пассажиров более 5 лет, следим за последними тенденциями и пожеланиями наших клиентов, воплощаем их в жизнь. Наши специалисты переоборудовали микроавтобусы по уникальной концепции собственной розработки, чтобы каждый пассажир чувствовал себя комфортно:

  •         На широких эргономичных креслах, расположенных на большом расстоянии друг от друга вы можете удобно расположится, откинуть спинку и при этом не мешать другим пассажирам;
  •         Мягкое освещение в салоне позволяет окунутся в чтение книги;
  •         В наших микроавтобусах вы можете работать за ноутбуком или смотреть фильмы – у нас есть бесплатный беспроводной интернет и разъемы USB в каждом сиденье.
  •         Кондиционеры и обогреватели на дадут вам перегреться или замерзнуть, а плед добавит уюта;
  •         В дорогу можете брать все необходимое – ваши вещи точно поместятся в просторный багажный отсек и приедут в целости и сохранности.

Путешествовать со Львова в Одессу маршруткой компании d-travel легко и приятно:

  •         Вы можете забронировать билет из дома, с работы любым удобным способом;
  •         Наши компетентные менеджеры готовы ответить на все вопросы и помочь в любой ситуации круглосуточно 7 дней в неделю;
  •         Водители с опытом более 10 лет соблюдают правила перевозки пассажиров и ПДД, чтобы обеспечить вашу безопасность;
  •         Мы оформляем страховку на транспорт, которая распространяется и на пассажиров на время путешествия.

Автобус Львов-Одесса имеет 8 посадочных мест для пассажиров и запирающийся на ключ отсек для багажа.

Особенности поездки Львов-Одесса автобусом d-travel: расписание и маршрут

Один ночной рейс нашей компании регулярно доставляет пассажиров с города Льва в Жемчужину у моря. Автобус отправляется со Львова (от ЖД вокзала) в 20:00, проезжает расстояние между городами 802 км за 10 часов и доставляет пассажиров на ЖД вокзал Одессы в 06:00.

Маршрут проходит через Золочев, Хмельницкий, Винницу, Умань, Благовещенское, Болгарку.

На протяжении десятичасовой поездки микроавтобус делает 4 обязательные остановки на автозаправках с кафе и супермаркетом. Также может останавливаться по требованию. О необходимости таких остановок водителю нужно сообщать заранее.

Бронирование мест в микроавтобусах компании d-travel

У нас вы можете зарезервировать место онлайн или по телефону, поэтому, чтобы купить билет на автобус Львов-Одесса вам даже не придется выходить из дома.

Позвоните нам по телефону (указаны на сайте в верхнем правом углу), закажите Callback или отправьте сообщение в мессенджеры. Менеджеры помогут с подбором рейса и забронируют вам билет.

Чтобы зарезервировать место самостоятельно воспользуйтесь специальной формой на сайте. После ее заполнения с вами свяжется наш сотрудник, а на ваш телефон будет отправлено СМС с информацией о поездке. 

Комфортного пути с d-travel!