Позвонить

Львов — Полтава

“Расписание автобусов Львов — Полтава” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
18:0016.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
04:0017.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Забронироватьбилет 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
18:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
04:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
19:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
05:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
19:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
05:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
20:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
06:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
20:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
06:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
21:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
07:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
21:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
07:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
22:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
08:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
22:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
08:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
23:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
09:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
23:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
09:30 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
00:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
10:00 17.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
00:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
10:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
01:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
11:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
01:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
11:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
02:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
12:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
02:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
12:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
03:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
13:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
03:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
13:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
04:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
14:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
04:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
14:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
05:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
15:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
05:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
15:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
06:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
16:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
06:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
16:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
07:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
17:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
07:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
17:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
08:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
18:00 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Откуда

Львов
08:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Полтава
18:30 16.09.2021
АТЛ, напротив McDonald’s

Цена

800 грн.
Львов — Полтава
Недоступнобронирование 800 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Ровно
Корысть
Ставище
Киев
Борисполь
Лубны
Полтава
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 10 часов
Количество остановок: 4
Количество мест: 8
Расстояние: 881 км

Автобус Львов Полтава

Компания d-travel предлагает своим клиентам совершать поездки по направлению Львов Полтава на автобусе с расширенным функционалом салона:

  1. наличие свободного Wi-Fi;
  2. автоматический контроль температурного режима в маршрутке;
  3. розетки у каждого кресла;
  4. приятное освещение;
  5. индивидуальные пледы.

К тому же, автобус рассчитан всего на 8 человек. Это гарантирует наличие достаточного пространства для каждого пассажира и максимально уютные условия во время поездки. 

Особенности поездок от d-travel

Каждый вечер в 18:00 маршрутка Львов Полтава отправляется от железнодорожного вокзала (пл. Дворцовая,1). Расписание автобуса стабильно и предусматривает прибытие в конечную точку маршрута в 4:00 утра.  Расстояние Львов Полтава 881 км. Чтобы облегчить поездку своим пассажирам, мы предусмотрели 4 специальные остановки на автозаправках с расширенным сервисом: кафе, туалет, место для smoke break.

Учитывая собственный опыт работы в сфере пассажирских перевозок, а также предложения и интересы наших клиентов, мы позаботились о том, чтобы:

  • за рулем находились водители, опыт работы которых превышает 10 лет;
  • вы могли получить квалифицированную поддержку в любое время. Наши операторы и администраторы на связи 24/7;
  • использовались только современные минивэны Mercedes Vito;
  • стоимость наших услуг была демократичной. А для детей до 12 лет и людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрена скидки в 10% на билеты;
  • все автобусы были застрахованы, что распространяется и на пассажиров.

Заказать билеты онлайн

Забронировать для себя свободное место в автобусе Львов Полтава можно, находясь дома, на работе, в командировке или даже во время прогулки. Достаточно иметь возможность подключения к интернету и выбрать один из трех предложенных способов формирования заявки:

  1. позвонить по одному из телефонов, указанных в верхней части страницы сайта;
  2. отправить запрос на обратный звонок;
  3. заполнить форму в разделе “Забронировать билет”.

Диспетчер компании свяжется с вами и уточнит все нюансы заказа. Подтверждение придет на ваш мобильный. 

d-travel — это гарантия комфортного и безопасного путешествия. Мы всегда рады вам.