Позвонить

Львов — Запорожье

“Расписание автобусов Львов — Запорожье” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
18:0023.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
08:0024.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Забронироватьбилет 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
18:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
08:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
19:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
09:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
19:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
09:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
20:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
10:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
20:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
10:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
21:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
11:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
21:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
11:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
22:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
12:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
22:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
12:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
23:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
13:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
23:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
13:30 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
00:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
14:00 24.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
00:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
14:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
01:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
15:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
01:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
15:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
02:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
16:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
02:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
16:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
03:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
17:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
03:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
17:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
04:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
18:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
04:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
18:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
05:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
19:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
05:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
19:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
06:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
20:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
06:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
20:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
07:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
21:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
07:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
21:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
08:00 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
22:00 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Откуда

Львов
08:30 23.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Запорожье
22:30 23.09.2021
Автовокзал, пр-т Соборный, 20

Цена

1100 грн.
Львов — Запорожье
Недоступнобронирование 1100 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Дубно
Кочеров
Киев
Пирятин
Решетиловка
Днепр
Запорожье
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 14 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 1098 км

Автобус Львов Запорожье

Компания d-travel – один из лучших перевозчиков Украины: имеет опыт более 5 лет и предоставляет услуги по мировым стандартам качества. Безопасность и комфорт пассажиров для нас на первом месте. Особенно это важно при путешествиях на большие расстояния автобусом Львов-Запорожье и в других направлениях.

Для перевозки пассажиров мы отдаем предпочтение наиболее надежному транспорту – минивэнам германского марки Мерседес. Микроавтобусы модели Вито рассчитаны на 8 пассажиров. Благодаря внедрению собственной концепции оборудования мы сделали наш транспорт еще более удобным:

  •         широкие сиденья выполнены в новом формате обшивки и расположены на достаточно большом расстоянии, чтобы при раскладывании не создавать дискомфорт другим пассажирам;
  •         температура в салоне всегда поддерживается на оптимальном уровне качественной и мощной климатической техникой;
  •         в автобусах есть бесплатный беспроводной интернет и выходы для подзарядки устройств;
  •         багажный отсек закрывается на ключ и вмещает габаритный груз;
  •         заводская подсветка салона достаточно яркая: можно читать книги или заниматься другими делами в дороге.

Со Львова в Запорожье автобусом вас повезет опытный водитель с внушительным стажем и доскональными знаниями правил перевозки пассажиров.

Мы стремимся к тому, чтобы наши пассажиры получали услуги на мировом уровне, учитываем все пожелания и требования. Служба поддержки работает 24/7 и готова ответить на любые вопросы.

Автобус Львов-Запорожье: расписание и особенности маршрута

Поездка со Львова в Запорожье длится 14 часов. Каждый день по этому маршруту выезжает один регулярный ночной рейс в 18:00. По пути запланировано 5 остановок на заправочных комплексах OKKO/WOG. Там есть кафе и супермаркет – пассажиры могут отдохнуть, выпить чай или кофе, перекусить. Для остановки по требованию предупреждайте водителя заблаговременно.

Маршрут длительностью в почти 1100 км проходит через населенные пункты Буск, Тараканов, Колоденка, Небелица, Киев, Лубны, Днепр.

На автовокзал в Запорожье микроавтобус прибывает в 8:00.

Резервирование мест в автобусах компании d-travel

На нашем сайте вы можете забронировать и купить билет на автобус Львов-Запорожье в режиме онлайн. Чтобы воспользоваться этой услугой:

  •         на сайте в поле для поиска напишите откуда, куда и когда вам нужно ехать;
  •         выберите рейс, который подходит по времени;
  •         в форме бронирования укажите свои имя, фамилию, номер телефона, количество мест (если вам необходим обратный билет, поставьте галочку в соответствующем окошке).

Для уточнения подробностей с вами свяжется менеджер.

Также заказать билет можно по телефону: позвонить нам по номерам, указанным в правом верхнем углу на сайте или воспользоваться кнопкой связи и заказать звонок.

Наши менеджеры готовы помочь с бронированием в Viber, Telegram, WhatsApp, Messenger и в чате на сайте, а также проинформировать вас о льготах на проезд для детей до 12 лет и людей с особыми потребностями.

Счастливого пути с d-travel!