Позвонить

Львов — Житомир

“Расписание автобусов Львов — Житомир” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Львов
18:0016.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
22:0016.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Забронироватьбилет 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
18:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
19:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
19:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
20:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
20:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
00:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
21:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
01:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
21:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
01:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
22:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
02:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
22:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
02:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
23:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
03:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
23:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
03:30 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
00:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
04:00 17.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
00:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
04:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
01:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
05:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
01:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
05:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
02:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
06:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
02:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
06:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
03:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
07:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
03:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
07:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
04:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
08:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
04:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
08:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
05:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
09:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
05:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
09:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
06:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
10:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
06:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
10:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
07:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
11:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
07:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
11:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
08:00 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
12:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Откуда

Львов
08:30 16.09.2021
ул. Городоцкая, 179, супермаркет "Сильпо"

Куда

Житомир
12:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Киевская, 93

Цена

400 грн.
Львов — Житомир
Недоступнобронирование 400 грн.
Подробнее про рейс

Львов
Малехов
Дедилов
Вербляны
Ровно
Корысть
Улашановка
Житомир
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 402 км

Автобус Львов Житомир

С компанией d-travel четырехчасовая поездка со Львова в Житомир пройдет легко и с удобством. Мы занимаемся пассажироперевозками по территории Украины и за границей с 2015 года, стремимся, чтобы наш сервис соответствовал мировым стандартам, а наши клиенты всегда были довольны путешествиями с нами.

Ежедневно из более, чем 800 городов в путь отправляются автобусы компании d-travel, чтобы доставить пассажиров в пункт назначения безопасно и комфортно:

  •         в нашем автопарке надежные современные микроавтобусы Mercedes Vito на 8 посадочных мест. Весь транспорт, в том числе автобус Львов-Житомир, каждій сезон проходит осмотр на техническую исправность и обязательное сервисное обслуживание;
  •         микроавтобусы укомплектованы всем необходимым для длительных поездок: удобными эргономичными сиденьями с откидными спинками, кондиционерами, обогревателями, электронными ограничителями скорости;
  •         персонал компании – профессионалы в своем деле: водители со стажем более 10 лет и доскональными знаниями в сфере пассажироперевозок, вежливые и компетентные менеджеры.

Авторская концепция d-travel по переоборудованию транспорта для пассажироперевозок также включает наличие:

  •         Wi-Fi-роутеров и выходов для зарядки смартфонов, планшетов, других девайсов;
  •         Пледов для того, чтобы согреться в холодное время года;
  •         Приятного глазу LED-освещения, чтобы можно было читать книгу или журнал в пути;
  •         Вместительного багажника для того, чтоб вы могли взять с собой все необходимое;

Страховка автобусов распространяется на пассажиров во время поездки. В транспорте есть аптечка, укомплектованная по ПДД. Также мы рекомендуем клиентам брать в дорогу все необходимые индивидуальные лекарственные препараты.

Наша служба поддержки готова ответить на все наши вопросы в любое время суток без выходных.

Расписание и особенности маршрута автобусов Львов-Житомир от компании d-travel

Со Львова в Житомир маршрутка выезжает каждый день по адресу ул. Городоцкая, 179 в 18:00.  В случае опоздания по объективным причинам – позвоните водителю и сообщите об этом, чтобы он вас подождал.

Расстояние между городами 402 км автобус проезжает за 4 часа. Маршрут его следования проходит через населенные пункты Малехов, Дедилов, Вербляны, Ровно, Корысть, Улашановка. По пути есть две плановые остановки на АЗК WOOG/OKKO, чтобы пассажиры передохнули, попили кофе/чай, перекусили в кафе или купили еду с собой в магазине. О необходимости остановок по требованию водителя нужно предупредить заранее.

Время прибытия автобуса Львов-Житомир согласно расписанию, в 22:00 на Автовокзал по адресу ул. Киевская, 93.

Способы бронирования проездных документов на маршрутный транспорт компании d-travel со Львова в Житомир и в других направлениях

Резервирование билетов возможно на сайте всего за несколько минут:

  1. воспользуйтесь полем для поиска (укажите начальный и конечный пункт поездки, дату, количество мест;
  2. нажмите на кнопку «Забронировать билет» на странице с выбранным маршрутом;
  3. заполните все поля формы (ФИО, номер телефона, электронную почту;
  4. по необходимости напишите свои пожелания в поле для комментариев.

С вами свяжется менеджер компании для уточнения деталей, а на ваш телефон придет уведомление с подробными данными о рейсе и нашими контактами для обратной связи.

Также купить билет на автобус Львов-Житомир можно:

  •         в телефонном режиме: позвонить по указанным на этом сайте номерам или заказать обратный звонок;
  •         в чате и мессенджерах с мобильного телефона или компьютера.

Оплата проезда осуществляется перед посадкой в автобус.

Для получения подробной консультации, помощи в подборе и бронировании билетов свяжитесь с нами любым удобным способом. Если вам необходимо изменить дату путешествия или вернуть проездной документ – сообщите нам об этом минимум за 2 дня до даты выезда.

Легкой дороги с d-travel!