Позвонить

Малый Маяк — Киев

“Расписание автобусов Малый Маяк — Киев” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Малый Маяк
07:3004.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
20:0004.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Заречное
Трактовое
Каланчак
Благодатное
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
07:3004.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
20:0004.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Трактовое
Суворово
Александровка
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
17:3004.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
05:0005.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Гвардейское
Великие Копани
Благодатное
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
17:3004.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
05:3005.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Пионерское
Каштановка
Посад-Покровское
Первомайск
Юрковка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
20:3004.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
08:0005.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Матвеевка
Чернобаевка
Болеславчик
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
20:3004.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
08:0005.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Забронироватьбилет
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Лазурное
Андрусово
Красноперекопск
Раденск
Вознесенск
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
21:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
08:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Заречное
Трактовое
Каланчак
Благодатное
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
21:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
09:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Трактовое
Суворово
Александровка
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
22:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
09:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Гвардейское
Великие Копани
Благодатное
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
22:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
10:00 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Пионерское
Каштановка
Посад-Покровское
Первомайск
Юрковка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
23:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
10:30 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Матвеевка
Чернобаевка
Болеславчик
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
23:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
11:00 05.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Лазурное
Андрусово
Красноперекопск
Раденск
Вознесенск
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
00:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
11:30 05.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Заречное
Трактовое
Каланчак
Благодатное
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
00:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
12:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Трактовое
Суворово
Александровка
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
01:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
12:30 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Гвардейское
Великие Копани
Благодатное
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
01:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
13:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Пионерское
Каштановка
Посад-Покровское
Первомайск
Юрковка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
02:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
13:30 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Матвеевка
Чернобаевка
Болеславчик
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
02:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
14:00 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Лазурное
Андрусово
Красноперекопск
Раденск
Вознесенск
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
03:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
14:30 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Заречное
Трактовое
Каланчак
Благодатное
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
03:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
15:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Трактовое
Суворово
Александровка
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
04:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
15:30 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Гвардейское
Великие Копани
Благодатное
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
04:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
16:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Пионерское
Каштановка
Посад-Покровское
Первомайск
Юрковка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
05:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
16:30 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Матвеевка
Чернобаевка
Болеславчик
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
05:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
17:00 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Лазурное
Андрусово
Красноперекопск
Раденск
Вознесенск
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
06:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
17:30 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Заречное
Трактовое
Каланчак
Благодатное
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
06:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
18:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Трактовое
Суворово
Александровка
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Дневной рейс

Откуда

Малый Маяк
07:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
18:30 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Гвардейское
Великие Копани
Благодатное
Шарин
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
07:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
19:00 04.12.2022
Метро "Теремки", пр-т. Академика Глушкова, 22

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Пионерское
Каштановка
Посад-Покровское
Первомайск
Юрковка
Ксаверовка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
08:00 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
19:30 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
Без перехода КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Перевальное
Матвеевка
Чернобаевка
Болеславчик
Жашков
Мытница
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Откуда

Малый Маяк
08:30 04.12.2022
Остановка на трассе

Куда

Киев
20:00 04.12.2022
ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1

Цена

1400 грн.
С переходом КПП
Малый Маяк — Киев
Недоступнобронирование
1400 грн.
Подробнее про рейс

Малый Маяк
Лазурное
Андрусово
Красноперекопск
Раденск
Вознесенск
Нестеровка
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95 / Р06
Время в пути: 13 часов
Количество остановок: 7
Количество мест: 8
КПП: Армянск
Расстояние: 884 км
Время суток: Ночной рейс

Автобус Малый Маяк Киев