Позвонить

Мариуполь — Киев

“Расписание автобусов Мариуполь — Киев” 2021

Откуда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Мариуполь
17:3028.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
06:3029.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
19:0028.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
07:3029.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Забронироватьбилет 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
19:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
08:00 29.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
20:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
08:30 29.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
20:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
09:00 29.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
21:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
09:30 29.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
21:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
10:00 29.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
22:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
10:30 29.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
22:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
11:00 29.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
23:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
11:30 29.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
23:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
12:00 29.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
00:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
12:30 29.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
00:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
13:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
01:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
13:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
01:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
14:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
02:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
14:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
02:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
15:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
03:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
15:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
03:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
16:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
04:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
16:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
04:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
17:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
05:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
17:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
05:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
18:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
06:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
18:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
06:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
19:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
07:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
19:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
07:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
20:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
08:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
20:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
08:30 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
21:00 28.11.2021
ул. Кудряшова 1, маг. "Велика Кишеня"

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Откуда

Мариуполь
09:00 28.11.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Куда

Киев
21:30 28.11.2021
пр. Победы, 6 заправка AМИК

Цена

700 грн.
Мариуполь — Киев
Недоступнобронирование 700 грн.
Подробнее про рейс

Мариуполь
Мелитополь
Запорожье
Днепр
Кобеляки
Пирятин
Борисполь
Киев
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е40/М03
Время в пути: 12 часов
Количество остановок: 5
Количество мест: 8
Расстояние: 781 км

Автобус Мариуполь Киев

Мариуполь – самый большой украинский курортный город на берегу Азовского моря. От него до Столицы – более 700 км. Этот путь новые комфортабельные минивэны Мерседес Вито компании d-travel преодолевают за 12 часов. Поехав с нами автобусом Мариуполь-Киев, вы проведете двенадцать часов в комфорте с заботой о вашей безопасности:

  • Транспорт оборудован удобными ортопедическими креслами с откидной спинкой – вы сможете выспаться и отдохнуть;
  • Наши пассажиры всегда остаются на связи – для этого в минивэнах есть Wi-Fi и выходы на 12 Вт для зарядки телефонов, планшетов и других гаджетов;
  • Подсветка салона позволит почитать книгу или журнал;
  • С кондиционерами и обогревателями вам не будет ни жарко, ни холодно. Также у нас есть уютные пледы;
  • В длительное путешествие вы можете взять все необходимое – для багажа есть специальный отсек (его использование включено в стоимость билета);
  • В автобусе есть аптечка, укомплектованная в соответствии с ПДД. Мы также рекомендуем пассажирам обязательно брать с собой все необходимые индивидуальные медикаменты и воду. 

Наш персонал: водители со стажем более 10 лет и компетентные внимательные менеджеры делают все необходимое, чтобы поездка из Мариуполя в Киев на нашем автобусе была приятной и безопасной. В нашем транспорте все пассажиры застрахованы. 

Из Мариуполя в Киев на автобусе компании d-travel: цена проезда, особенности маршрута

По маршруту Мариуполь-Киев автобус отправляется от БК «Успех» пр-т Мира, 101а в 18:00. В Столицу он приезжает в 6:00. Конечная остановка на ЖД вокзал. Двенадцатичасовой ночной рейс проследует через населенные пункты Мелитополь, Запорожье, Днепр, Кобеляки, Пирятин, Борисполь. 

Подробное расписание автобуса Мариуполь-Киев доступно на нашем сайте, всю дополнительную информацию вы можете узнать у наших менеджеров по телефону, в чате, в Вайбере, Телеграмме. 

По пути мы будем останавливаться на автозаправочных комплексах WOG и OKKO, где есть магазин и кафе – мы сможете покушать, выпить горячие напитки, размять ноги, купить продукты в дорогу. 

Способы забронировать и купить билет на автобус Мариуполь-Киев

Для путешествия в любом направлении с компанией d-travel вам не нужно заранее оплачивать стоимость билета, ехать за ним – достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом (форма заказа или чат на сайте, звонок или сообщение в мессенджер) и оставить бронь на проездной документ на необходимую дату. Оплата в день выезда во время посадки в минивэн компании (по фамилии). 

Чтобы узнать сколько стоит билет на автобус Мариуполь-Киев, ознакомится с расписанием и маршрутом:

  • в графе «Поиск билетов» напишите откуда и куда вам нужно ехать и укажите дату; 
  • позвоните нам по телефону, закажите обратный звонок или напишите в чат.

Информацию по скидкам для детей до 12 лет, людей с особыми потребностями, а любые другие данные вы можете уточнить у наших операторов.

Путешествие d-travel – одно удовольствие!