Позвонить

Мелитополь — Бердянск

“Расписание автобусов Мелитополь — Бердянск” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Мелитополь
13:0016.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
14:0016.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Забронироватьбилет 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
13:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
14:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
14:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
15:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
14:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
15:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
15:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
16:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
15:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
16:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
16:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
17:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
16:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
17:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
17:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
18:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
17:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
18:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
18:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
19:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
18:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
19:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
19:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
20:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
19:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
20:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
20:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
21:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
20:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
21:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
21:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
22:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
21:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
22:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
22:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
23:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
22:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
23:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
23:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
00:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
23:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
00:30 17.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
00:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
01:00 17.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
00:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
01:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
01:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
02:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
01:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
02:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
02:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
03:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
02:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
03:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
03:00 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
04:00 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Откуда

Мелитополь
03:30 16.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Бердянск
04:30 16.09.2021
ост. Спорткомплекс

Цена

150 грн.
Мелитополь — Бердянск
Недоступнобронирование 150 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Приазовское
Приморск
Луначарское
Бердянск
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 1 час
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 121 км

Автобус Мелитополь Бердянск

Автобусные перевозки — один из наиболее удобных и быстрых способов путешествия. Компания d-travel предлагает своим клиентам качественный сервис и безопасные поездки на новеньких микроавтобусах Mercedes-Benz Vito.

Мелитополь Бердянск — автобус, который в полной мере соответствует требованиям современного пассажира:

  • чистый салон с оптимально подобранным климатом;
  • Wi-Fi;
  • специальные разъемы для зарядки гаджетов у каждого посадочного места;
  • кресла с ортопедической поверхностью спинки;
  • большое багажное отделение для габаритных грузов.

Автобус Мелитополь Бердянск расстояние в 121 км преодолевает всего за 1 час. Но и это время вы не будете скучать. Вы сможете насладиться любимой музыкой, развлечь ребенка мультфильмами или просто посидеть в социальных сетях. 

Ежедневно в 13.00 маршрутка Мелитополь Бердянск отправляется с автовокзала города. Маршрут ее проложен через Константиновку, Приазовское, Приморск и Луначарское. В 14.00 она прибывает на остановку Спорткомплекс в Бердянске. 

Мелитополь Бердянск — популярная маршрутка в любой сезон

Фирма d-travel занимается пассажирскими перевозками вот уже пять лет. За этот срок мы успели создать дружную команду сотрудников, которые любят и знают свое дело. Это дало возможность гарантировать своим клиентам предоставление качественных услуг. В любое удобное время вы можете:

  1. получить консультацию в онлайн чате или по телефону;
  2. узнать расписание автобуса Мелитополь Бердянск и других рейсов;
  3. ознакомиться с прейскурантом цен.

На рейс выходят только новые автобусы, прошедшие плановый технический осмотр. Все водители имеют более чем 10-летний опыт работы. 

Билеты на автобус — быстро и выгодно

Благодаря созданию сайта, клиенты d-travel могут не тратить время на приобретение билетов в кассах автовокзалов и узнать цены на автобус Мелитополь Бердянск, находясь дома или на работе. Чтобы оформить бронь вам нужно иметь выход в интернет, а также вы можете:

  1. позвонить диспетчеру;
  2. заказать обратный звонок;
  3. заполнить форму брони, оставив свои контактные данные.

Наши операторы свяжутся с вами после оформления брони на сайте и уточнят дату поездки и количество необходимых мест. Они же могут более подробно рассказать вам о рейсе Мелитополь Бердянск: маршрут движения, время в пути, действующие скидки для детей до 12 лет и людей с ограниченными возможностями, способах оплаты услуг и т.д.

С d-travel всегда удобно и безопасно!