Позвонить

Мелитополь — Мариуполь

“Расписание автобусов Мелитополь — Мариуполь” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Мелитополь
13:0024.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
15:0024.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Забронироватьбилет 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
13:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
15:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
14:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
16:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
14:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
16:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
15:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
17:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
15:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
17:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
16:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
18:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
16:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
18:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
17:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
19:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
17:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
19:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
18:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
20:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
18:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
20:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
19:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
21:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
19:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
21:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
20:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
22:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
20:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
22:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
21:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
23:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
21:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
23:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
22:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
00:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
22:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
00:30 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
23:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
01:00 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
23:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
01:30 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
00:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
02:00 25.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
00:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
02:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
01:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
03:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
01:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
03:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
02:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
04:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
02:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
04:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
03:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
05:00 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Откуда

Мелитополь
03:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Мариуполь
05:30 24.09.2021
ост. 1000 мелочей ТРЦ Обжора, проспект Строителей, 92

Цена

300 грн.
Мелитополь — Мариуполь
Недоступнобронирование 300 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Константиновка
Бановка
Червоное Поле
Демьяновка
Мангуш
Мариуполь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е105/М18
Время в пути: 2 часа
Количество остановок: -
Количество мест: 8
Расстояние: 193 км

Автобус Мелитополь Мариуполь

 Даже короткая двухчасовая поездка из Мелитополя в Мариуполь автобусом станет для вас приятным путешествием, если вы отправляетесь в путь с лучшим перевозчиком Украины – компанией d-travel.

Наш пятилетний опыт работы и профессиональная команда из вежливых компетентных менеджеров, ответственных администраторов и высококлассных водителей со стажем более 10 лет сделают вашу поездку легкой и комфортной от момента бронирования билетов на маршрутку Мелитополь-Мариуполь до приезда в пункт назначения. 

Вы поедите на новом минивэне Мерседес Вито с:

  •         мягкими удобными раскладными креслами;
  •         комфортным микроклиматом в салоне;
  •         приятной глазу подсветкой;
  •         выходами для зарядки гаджетов и Wi-Fi.

 

Особенности маршрута Мелитополь Мариуполь

 Расстояние в почти 200 км между городами Мелитополь и Мариуполь автобус проезжает за 2 часа. Цена билета указана у нас на сайте, информацию о дополнительных скидках и льготах для детей до 12 лет и людей с особыми потребностями можно узнать у менеджера.

 Микроавтобус едет через населенные пункты Константиновка, Червоное Поле, Мангуш (более детальный маршрут можете узнать у наших менеджеров). По пути микроавтобус останавливается на специализированных заправках для отдыха и кофе-брейка.

С расписанием автобусов Мелитополь-Мариуполь и обратных рейсов можно ознакомится на сайте или по телефонам, указанным на сайте.

Бронь и покупка билетов на автобус Мелитополь Мариуполь

Чтобы воспользоваться услугами нашей компании вам не придется ехать за проездным документов на автовокзал – просто забронируйте его в специальной форме на сайте, напишите менеджеру в чат или мессенджер, позвоните нам или закажите обратный звонок. Мы закрепим за вами место в автобусе.

Оплатить проезд вы можете перед посадкой в машину.

Если вам необходимо изменить дату поездки или отменить ее – сообщите нам не позднее, чем за два дня до выезда.

 Счастливого пути с d-travel!