Позвонить

Мелитополь — Одесса

“Расписание автобусов Мелитополь — Одесса” 2021

Откуда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Геническ
Харьков
Мелитополь
Стрелковое
Днепр
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Запорожье
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Алупка
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Умань
Белая Церковь
Керчь
Ленино
Коктебель
Судак
Феодосия
Щёлкино
Симеиз
Чонгар
Каменское
Херсон
Крым
Николаев
Инкерман
Саки
Евпатория
Ялта
Массандра
Никита
Гурзуф
Партенит
Утёс
Малый Маяк
Алушта
Севастополь
Бахчисарай
Симферополь
Джанкой
Волноваха
Васильевка
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Мелитополь
23:0024.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
05:0025.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Забронироватьбилет 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
23:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
05:30 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
00:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
06:00 25.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
00:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
06:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
01:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
07:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
01:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
07:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
02:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
08:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
02:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
08:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
03:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
09:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
03:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
09:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
04:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
10:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
04:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
10:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
05:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
11:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
05:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
11:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
06:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
12:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
06:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
12:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
07:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
13:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
07:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
13:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
08:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
14:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
08:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
14:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
09:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
15:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
09:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
15:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
10:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
16:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
10:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
16:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
11:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
17:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
11:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
17:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
12:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
18:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
12:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
18:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
13:00 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
19:00 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Откуда

Мелитополь
13:30 24.09.2021
Автовокзал, ул. Интеркультурная 204А

Куда

Одесса
19:30 24.09.2021
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Цена

500 грн.
Мелитополь — Одесса
Недоступнобронирование 500 грн.
Подробнее про рейс

Мелитополь
Зирка
Херсон
Чернобаевка
Николаев
Коблево
Крыжановка
Одесса
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса М14
Время в пути: 6 часов
Количество остановок: 3
Количество мест: 8
Расстояние: 436 км

Автобус Мелитополь Одесса

Мы – компания d-travel – осуществляем перевозки пассажиров, в том числе из Мелитополя в Одессу, автобусами с европейским уровнем сервиса. Транспорт оборудован для обеспечения комфорта и безопасности наших клиентов в длительных поездках:

  •         в восьмиместных минивэнах Мерседес Вито установлены кондиционеры и обогреватели, чтобы температура в салоне была оптимальной и зимой, и летом;
  •         сиденья имеют откидные спинки;
  •         имеются USB-выходы и Wi-Fi;
  •         есть сдвижные двери в микроавтобусах;
  •         электронными устройствами ограничения скорости для контроля соблюдения скоростного режима;
  •         страховым полисом автобуса, который включает страховку пассажиров;
  •         имеется отдельный отсек, его использование включено в стоимость билетов.

Если вы запланировали поездку из Мелитополя в Одессу и не знаете, как доехать – заполняйте форму бронирования билетов на этом сайте и отправляйтесь в путь с d-travel. Мы позаботимся о том, чтобы путешествие прошло быстро, легко и безопасно!

Мелитополь-Одесса: расписание автобусов и особенности поездки

Наша компания предоставляет один ежедневный регулярный рейс из Мелитополя в Одессу маршруткой. Время отправки автобуса 23:00 по адресу ул. Интеркультурная 204А.

Расстояние 436 км вы преодолеете за 6 часов. На ЖД вокзал в Одессе транспорт прибывает в 5 часов утра. Маршрут проходит через Херсон, Николаев, Коблево, Крыжановку. Для отдыха и кофе-брейка запланировано три остановки на автозаправочных комплексах. О необходимости остановок по требованию водителя нужно предупреждать заблаговременно.

Если вы не успеваете к месту отправки вовремя – сообщите водителю и он вас подождет.

Цена билета на автобус Мелитополь-Одесса и способы бронирования

Цены на путешествия в любом направлении транспортом нашей компании указаны на этом сайте, также вы можете ознакомиться с ними по телефону, позвонив по указанным на сайте номерам, заказав обратный звонок или написав в мессенджеры и чат.

Забронировать билет на автобус можно:

  •         через форму бронирования на этом сайте;
  •         в телефонном режиме;
  •         в чате, Вайбере, Вотсапе, Телеграме.

После подтверждения брони мы отправим вам уведомление с данными о рейсе и контактами для обратной связи. Оплатить проезд можно перед посадкой в автобус. Для переноса даты поездки или отмены бронирования обращайтесь к нам не позднее, чем за 2 дня до выезда. 

Удачного путешествия с d-travel!