Позвонить

Одесса — Белая Церковь

“Расписание автобусов Одесса — Белая Церковь” 2022

Откуда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Куда
Сучава
Харьков
Днепр
Черновцы
Каменец - Подольский
Хмельницкий
Винница
Умань
Каменец- Подольский
Кропивницкий
Запорожье
Черкассы
Смела
Вроцлав
Катовице
Краков
Ужгород
Краковец
Шегини
Кишенев
Могилев Подольский
Моршин
Тернополь
Бахчисарай
Новомосковск
Крым
Форос
Симеиз
Инкерман
Партенит
Гурзуф
Массандра
Алупка
Евпатория
Саки
Керчь
Феодосия
Джанкой
Севастополь
Симферополь
Алушта
Ялта
Чонгар
Геническ
Мелитополь
Стрелковое
Алчевск
Стаханов
Луганск
Станица Луганская
Донецк
Мариуполь
Одесса
Гоптовка
Бердянск
Киев
Ровно
Житомир
Кирилловка
Львов
Приморск
Железный Порт
Лазурное
Скадовск
Полтава
Борисполь
Белая Церковь
Ленино
Коктебель
Судак
Щёлкино
Каменское
Херсон
Николаев
Никита
Утёс
Малый Маяк
Волноваха
Васильевка
Маруиполь
Сумы
Щелкино
Красноперекопск
Дата выезда
Маршрут не существует

Откуда

Одесса
09:0005.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
13:0005.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Забронироватьбилет
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
21:0005.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
01:0006.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Забронироватьбилет
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
21:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
01:30 06.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
22:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
02:00 06.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
22:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
02:30 06.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
23:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
03:00 06.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
23:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
03:30 06.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
00:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
04:00 06.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
00:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
04:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
01:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
05:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
01:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
05:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
02:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
06:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
02:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
06:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
03:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
07:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
03:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
07:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
04:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
08:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
04:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
08:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
05:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
09:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
05:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
09:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
06:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
10:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
06:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
10:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
07:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
11:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
07:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
11:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
08:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
12:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
08:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
12:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
09:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
13:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
09:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
13:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
10:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
14:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
10:30 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
14:30 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Дачное
Радостное
Ревова
Дубиново
Жашков
Шкаровка
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Откуда

Одесса
11:00 05.12.2022
ЖД вокзал, напротив "FreshLine"

Куда

Белая Церковь
15:00 05.12.2022
Под мостом, рядом с шинным заводом

Цена

450 грн.
Одесса — Белая Церковь
Недоступнобронирование
450 грн.
Подробнее про рейс

Одесса
Знаменка
Троицкое
Ульяновка
Умань
Жашков
Белая Церковь
Тип рейса: Регулярный
Направление: Трасса Е95
Время в пути: 4 часа
Количество остановок: 2
Количество мест: 8
Расстояние: 393 км

Автобус Одесса Белая Церковь

Автобусное путешествие из живописного курорта на берегу Черного моря Одессы до города Белая Церковь в Киевской области занимает 4 часа. Легко и с комфортом преодолеть расстояние в почти 400 км вы можете на 8-местном минивэне от одного из лучших перевозчиков Украины – компании d-travel.

Мы стремимся к высочайшему качеству сервиса, поэтому:

  •         наш персонал – компетентные и опытные профессионалы: вежливые менеджеры и водителя со стажем более 10 лет;
  •         автопарк – новые германские микроавтобусы Mercedes Vito, оборудованные в соответствии с требованиями безопасности;
  •         у нас есть лицензия и вся необходимая разрешительная документация для перевозки пассажиров. 

Поездка из Одессы в Белую Церковь на автобусе нашей компании пройдет приятно и быстро. В транспорте установлены удобные раскладные кресла, всегда комфортный микроклимат, есть бесплатный Wi-Fi и выходы для зарядки смартфонов. Также пассажиры могут воспользоваться багажным отсеком для больших чемоданов бесплатно.

H2 — Особенности маршрута Одесса-Белая Церковь и расписание автобусов

Путь от Одессы до Белой Церкви проходит по трассе Е-95 Одесса-Киев через населенные пункты Дачное, Ревова, Жашков. По дороге запланировано две остановки на АЗК для отдыха и кофе-брейка. Об остановках по требованию водителя нужно предупредить заранее.

Ежедневно по маршруту следует два автобуса. Первые выезжает в 09:00 от одесского ЖД вокзала и прибывает в конечный пункт в 13:00. Время выезда второго рейса 21:00, прибытие – 01:00.

Билеты на автобус Одесса-Белая Церковь: бронирование и оплата

Для поездки с нами вы можете воспользоваться услугой бесплатного бронирования билетов. Для этого необходимо:

  •         позвонить по телефону (номера указаны в шапке сайта) и сообщить менеджеру о дате планируемого путешествия, выбрать рейс (утренний/вечерний), указать свои имя, фамилию и контактные данные.
  •         написать нам в чате, Вайбере, Телеграмме, Вотсапе;
  •         Заполнить форму «Бронирование билета» на этом сайте.

После подтверждения резерва вы получите смс-сообщение на свой телефон с информацией о поездке и нашими контактами для обратной связи. Оплата проезда – перед посадкой в автобус.

Счастливого пути с d-travel!